Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lanzetten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
    36 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,15 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  1. Mediq Deutschland GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,88 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  2. One Touch Delica Plus Nadellanzetten, 200 st, kohlpharma GmbH
    41 % sparen
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    31,98 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  4. ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten, 200 st, Docpharm GmbH
    28 % sparen
    Docpharm GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 26,57 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Wellion Safety Lancets 28G, 100 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,32 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,28 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 9,42 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    S+W InnoVital GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    12,40 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  9. Solofix Safety Neonat 0.8 x 2.0mm, 200 st, B. Braun Melsungen AG 41 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 42,77 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Stück | Lanzetten
    ab 3,82 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,82 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Solofix Safety Fine 25g x 1.5mm, 200 st, B. Braun Melsungen AG
    40 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 33,46 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,39 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    ToValCare GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 10,27 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. alphacheck comfort Sicherheitslanzetten 26G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH 42 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,43 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    53 % sparen
    LifeScan Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 21,79 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    A.F.S.-Biotechnik GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 9,94 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    A.F.S.-Biotechnik GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 9,94 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,43 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  20. ALPHACHECK comfort Sicherheitslanzett.28 G 1.6 mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH 38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,85 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,20 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 9,00 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 6 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 44,85 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,28 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,28 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 70 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    50 Stk. | Lanzetten
    ab 3,82 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Diaprax GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 8,58 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,03 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    149,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  30. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    149,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  31. 23 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 114,32 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  32. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    149,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    21 % sparen
    Actipart GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 15,02 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    300 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,79 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 28,90 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gd Medical Pharma B.V.
    100 Stück | Lanzetten
    13,40 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  37. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 19,31 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Msp Bodmann GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 14,02 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 11 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 37,49 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SARSTEDT AG & Co. KG
    1200 Stück | Lanzetten
    244,00 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,08 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,20 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SARSTEDT AG & Co. KG
    1200 Stück | Lanzetten
    219,00 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen