Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lotio

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,86 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    250 Milliliter | Lotion
    ab 10,42 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Lotion
    ab 12,99 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. NUXE Very Rose Lotion, 200 ml, Nuxe GmbH 45 % sparen
    Nuxe GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 10,67 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Nuxe GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 10,67 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Puig Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Spray
    ab 19,44 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. RAUSCH Feuchtigkeit Body Lotion mit Malve, 200 ml, Rausch (Deutschland) GmbH 30 % sparen
    Rausch (Deutschland) GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,14 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    100 Milliliter | Lotion
    26,00 €
    Grundpreis ab: 260,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 14,01 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Gynofit Waschlotion unparfümiert, 200 ml, Tentan Deutschland GmbH 33 % sparen
    Tentan Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    • Milde Reinigung mit pH-hautfreundlicher Formulierung
    • Mit Milchsäure zur Unterstützung der Vaginalflora
    • Schützt vor Austrocknung, erhält den Säureschutzmantel
    ab 7,96 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    250 Milliliter | Lotion
    ab 11,42 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Nu3 GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    6,59 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Habitum Pharma
    500 Milliliter | Lotion
    23,50 €
    Grundpreis ab: 47,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Kneipp Hydro Körperlotion Aloe Vera, 200 ml, Kneipp GmbH 19 % sparen
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 4,00 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,42 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 13,25 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Home Spa Purple Sense Glow Bodylotion, 250 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH 39 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    250 Milliliter | Lotion
    ab 8,49 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    DermaCosmetics GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    21,95 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. natüür BODY LOTION 2025, 200 ml, Azadivine GmbH 25 % sparen
    Azadivine GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    • Nährende Körperlotion für die tägliche Pflege
    • Mit 0,5 % Neem-Extrakt NEEMAVERA®
    • Zieht schnell ein
    ab 14,08 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dr. Babor GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lotion
    ab 28,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 193,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. esemtan skin lotion Parfümöl Oxygen 239, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH 49 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    ab 6,51 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,02 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Tentan Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Lotion
    • Milde Reinigung mit pH-hautfreundlicher Formulierung
    • Mit Milchsäure zur Unterstützung der Vaginalflora
    • Schützt vor Austrocknung, erhält den Säureschutzmantel
    ab 2,75 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Lotion
    ab 5,50 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Bioturm GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 10,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Bioturm GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 10,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Caudalie Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Lotion
    ab 18,98 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 126,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Börlind GmbH
    400 Milliliter | Lotion
    19,89 €
    Grundpreis ab: 49,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Körperpflege
    ab 6,19 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Aveeno Baby Daily Care Body Lotion, 150 ml, Kenvue Germany GmbH (OTC) 27 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (OTC)
    150 Milliliter | Lotion
    ab 8,73 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. PHYSIOGEL C.R. AI Body Lotion Kids-Edition, 200 ml, Klinge Pharma GmbH 26 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 19,06 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    La Mer Cosmetics AG
    150 Milliliter | Lotion
    12,59 €
    Grundpreis ab: 83,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Bioturm Lotionen & Öle 10% Urea Lotion Nr. 6, 200 ml, BIOTURM
    15,80 €
    Grundpreis ab: 79,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    150 Milliliter | Lotion
    ab 6,50 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. bedrop Vorteilsset: Royale Lotion Bodylotion mit Gelée Royale, Sheabutter & Akazienhonig 3er Set, 3x100 ml, bedrop
    69,90 €
    Grundpreis ab: 233,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. bedrop Royale Lotion Bodylotion mit Gelée Royale, Sheabutter und Akazienhonig, 100 ml, bedrop
    24,90 €
    Grundpreis ab: 249,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Molton Brown, Flora Luminare Body Lotion 300 ml Körperlotion, 300 ml, Molton Brown
    36,69 €
    Grundpreis ab: 122,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Erborian Yuza Double Lotion 190Ml 190 ml Körperlotion, 190 ml, erborian Korean Skin Therapy
    erborian Korean Skin Therapy
    190 Milliliter
    30,57 €
    Grundpreis ab: 160,89 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Lancôme - Nutrix Royale Body Lotion Bodylotion 400 ml, 400 ml, Lancôme
    38,94 €
    Grundpreis ab: 97,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Nilens Jord, Hand Soap & Lotion Set = Handlotion 300 ml + Handpeeling Seife 2 St, 2 stk, Nilens Jord
    19,99 €
    Grundpreis ab: 10,00 € / stk
    Preisvergleich
  40. Urtekram - Sensitive Skin Body Lotion Bodylotion 245 ml Damen, 245 ml, Urtekram
    9,45 €
    Grundpreis ab: 38,57 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Tangent GC - yuzu body lotion Bodylotion 350 ml, 350 ml, Tangent GC
    32,00 €
    Grundpreis ab: 91,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Alyssa Ashley - VANILLA HAND & BODYLOTION Bodylotion 750 ml, 750 ml, Alyssa Ashley
    13,63 €
    Grundpreis ab: 18,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. PoBeau - Toning Booty Lotion Bodylotion 100 ml Damen, 100 ml, PoBeau
    24,50 €
    Grundpreis ab: 245,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. sebamed - Trockene Haut Lotion Urea Akut 10% Parfümfrei Bodylotion 200 ml, 200 ml, sebamed
    16,99 €
    Grundpreis ab: 84,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Excipial U Lipolotio, 500 ml, ZZZ99
    ZZZ99
    500 Milliliter
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    20,75 €
    Grundpreis ab: 41,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Pyunkang Yul - Pyunkang Yul ATO Moisturizing Soothing Gel Lotion Bodylotion 150 ml, 150 ml, Pyunkang Yul
    13,36 €
    Grundpreis ab: 89,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Holzinger Cosmetic GmbH
    200 Milliliter
    8,84 €
    Grundpreis ab: 44,20 € / 1 l
  48. ZZZ99
    200 Milliliter
    12,74 €
    Grundpreis ab: 63,70 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen