Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lotio

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novacutan
    200 Milliliter | Lotion
    24,95 €
    Grundpreis ab: 124,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Monteil Acti-Vita ProCGen Moisture Lotion, 50 ml, Monteil
    48,40 €
    Grundpreis ab: 968,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Martina Gebhardt Tassilo Linde Face Lotion in Geschenkbox, 100 ml, Martina Gebhardt
    18,50 €
    Grundpreis ab: 185,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. MaiMed GmbH
    150 Milliliter | Lotion
    8,73 €
    Grundpreis ab: 58,20 € / 1 l
  5. Biomaris Hautlotion ohne Parfüm, 250 ml, Biomaris GmbH & Co. KG
    21 % sparen
    Biomaris GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Lotion
    ab 13,21 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. soultree - Aprikosen Feuchtigkeits-Lotion 200 ml, 200 ml, soultree
    18,90 €
    Grundpreis ab: 94,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Baktolan lotion, 350 ml, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    350 Milliliter | Lotion
    9,79 €
    Grundpreis ab: 27,97 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Oliven-Mandelmilch Körperlotion, 200 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    32 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 9,41 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. HYDRAPLEX LOTION 10%, 200 ml, Dermapharm AG
    42 % sparen
    Dermapharm AG
    200 Milliliter | Lotion
    ab 10,28 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. American Crew Post-Shave Cooling Lotion, 150 ml, American Crew
    American Crew
    150 Milliliter
    14,26 €
    Grundpreis ab: 95,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. cobagin Waschlotion, 200 ml, Identymed GmbH
    22 % sparen
    Identymed GmbH
    200 Milliliter | Flüssigseife
    ab 17,08 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Molton Brown, Orange & Bergamot Körperlotion 300 ml, 300 ml, Molton Brown
    36,99 €
    Grundpreis ab: 123,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Biofrid GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Lotion
    10,98 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. 16 % sparen
    Grüner Pharmavertrieb
    250 Milliliter | Lotion
    9,91 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,64 € / 1 l
  15. Lactel Nr.17 5% Urea Lotion, 250 ml, Fontapharm AG 29 % sparen
    Fontapharm AG
    250 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,31 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. mea Bodylotion samtweich, 200 ml, Richard A.L.Witt GmbH 9 % sparen
    Richard A.L.Witt GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 4,46 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Spitzner Körperlotion Creme, 200 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    17 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 9,73 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Spinnrad GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    ab 18,47 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. sebamed Trockene Haut Pflege-Lotion, 200 ml, Sebapharma GmbH & Co. KG
    60 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Lotion
    ab 5,95 €
    Grundpreis ab: 29,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Beyer & Söhne GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    48,80 €
    Grundpreis ab: 244,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. 1 % sparen
    Galderma Laboratorium GmbH
    120 Milliliter
    14,78 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,17 € / 1 l
  22. Bioturm Lotionen & Öle Lipidlotion Nr. 3, 200 ml, BIOTURM
    16,85 €
    Grundpreis ab: 84,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. AVENE Repair-Lotion, 200 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    11 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    19,09 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. lavera Selbstbräunungslotion, 150 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    Laverana GmbH & Co. KG
    150 Milliliter
    8,99 €
    Grundpreis ab: 59,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. StriVectin - Crepe Control™ Tightening Body Cream Bodylotion 200 ml, 200 ml, StriVectin
    38,38 €
    Grundpreis ab: 191,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Biosa Vitalkonzepte
    150 Milliliter | Lotion
    43,71 €
    Grundpreis ab: 291,40 € / 1 l
  27. 48 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    1000 Milliliter | Lotion
    ab 20,20 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,20 € / 1 l
  28. MEDI FIX KLEBELOTION, 1x50 ml, Medi GmbH & Co. KG
    Medi GmbH & Co. KG
    1x50 Milliliter
    17,70 €
    Grundpreis ab: 354,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Börlind After Sun beruhigende Lotion, 125 ml, Börlind GmbH
    25 % sparen
    Börlind GmbH
    125 Milliliter | Lotion
    ab 14,82 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 118,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. esemtan wash lotion hyclick, 1 l, Schülke & Mayr GmbH
    65 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,47 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Attends Professional Care Waschlotion, 500 ml, Attends GmbH
    12 % sparen
    Attends GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,49 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Sirius GmbH
    300 Milliliter
    22,95 €
    Grundpreis ab: 76,50 € / 1 l
  33. California Grapefruit Bodylotion, 150 ml, Schupp GmbH & Co. KG 42 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lotion
    ab 2,86 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,35 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Massage-Lotion Neutral, 1000 ml, Schupp GmbH & Co. KG 42 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    1000 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,51 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,51 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Physiotop Basis Lotion, 400 ml, Dermapharm AG
    31 % sparen
    Dermapharm AG
    400 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,60 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. EXCIPIAL U Lipolotio, 500 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG 33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    500 Milliliter | Lotion
    ab 24,49 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn-Jobst GmbH
    6x150 Milliliter | Lotion
    ab 56,31 €
    Grundpreis ab: 62,57 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Sensicutan CARE Körperlotion, 200 ml, Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
    23 % sparen
    Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 15,19 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Kneipp Körperlotion Goodbye Stress, 200 ml, Kneipp GmbH
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    17,38 €
    Grundpreis ab: 86,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    TÖPFER GmbH
    150 Milliliter | Lotion
    ab 3,93 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. 86 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Milliliter | Flüssigseife
    ab 0,80 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 l
  43. BIOMARIS After Sun Lotion, 200 ml, Biomaris GmbH & Co. KG 6 % sparen
    Biomaris GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Lotion
    ab 22,38 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 111,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lotion
    ab 5,25 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Luvos Naturkosmetik MED Wasch- und Duschlotion, 200 ml, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Duschgel
    • pH-hautneutrale medizinische Reinigung für sehr trockene gereizte Haut
    • Sehr milde, pH-hautneutrale Reinigung
    • Schont Säureschutzmantel & Hautbarriere
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,64 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,88 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. 16 % sparen
    Li-Il GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 4,19 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,95 € / 1 l
  48. Ingrid Millet Perle Douce Lotion Emolliente - Moisture Lotion, 200 ml, Ingrid Millet
    40,70 €
    Grundpreis ab: 203,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen