Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lotio

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. sebamed Sonnenschutz After Sun Lotion, 150 ml, Sebapharma GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lotion
    ab 6,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    13,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. SPORT LAVIT Cooling Body Lotion, 250 ml, Schweizer-Effax GmbH 40 % sparen
    Schweizer-Effax GmbH
    250 Milliliter | Lotion
    ab 7,13 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Trixo-lind Pflegelotion Tube, 100 ml, B. Braun Melsungen AG
    51 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,46 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,60 € / 1 l
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Mediakos GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    • mit Belinal®, CBD, Hanfsamenöl und Hanfhydrolat
    • nährt und revitalisiert pflegebedürftige Haut
    • auch als Gesichtspflege anwendbar
    ab 24,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,50 € / 1 l
  5. 40 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    165 Milliliter | Flüssig
    ab 14,25 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,36 € / 1 l
  6. Tangent GC - tulip body lotion Bodylotion 350 ml, 350 ml, Tangent GC
    32,00 €
    Grundpreis ab: 91,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. After Sun Lotion, ohne Duftstoffe, 150 ml, Sirius GmbH 4 % sparen
    Sirius GmbH
    150 Milliliter | Lotion
    • Sesamöl und Vitamin E beruhigen und pflegen die Haut
    • Für nach dem Sonnenbad
    • Auch für Neurodermitis geeignet
    ab 16,18 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Eduard Gerlach GmbH
    125 Milliliter | Lotion
    ab 6,85 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,98 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    500 Milliliter | Lotion
    9,59 €
    Grundpreis ab: 19,18 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Martina Gebhardt Naturkosmetik - Sheabutter - Body Lotion 150ml Bodylotion, 150 ml, Martina Gebhardt Naturkosmetik
    16,16 €
    Grundpreis ab: 107,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Piz Buin After Sun Tan Intensifying Lotion, 200 ml, Kenvue Germany GmbH (CHC)
    20 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (CHC)
    200 Milliliter | Lotion
    ab 5,56 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. La mer Med+ Anti-Dry Salzlotion ohne Parfum, 200 ml, La Mer Cosmetics AG
    30 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    200 Milliliter | Lotion
    ab 25,47 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Baby- und Kinderwaschlotion Haut & Haar, ohne Duftstoffe, 300 ml, Sirius GmbH 14 % sparen
    • Reinigt sanft mit besonders milden Waschsubstanzen
    • Beruhigt Haut und Kopfhaut
    • Mit Bisabolol, Panthenol und Nachtkerzenöl
    ab 16,26 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    O'ZOO GmbH
    1x500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,39 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. RAUSCH Sensitive Body Lotion mit Kamille, 200 ml, Rausch (Deutschland) GmbH 30 % sparen
    Rausch (Deutschland) GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,63 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Puig Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Lotion
    ab 12,70 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Dr. Bronners BIO KÖRPERLOTION Patchouli-Limette, 240 ml, Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH 3 % sparen
    Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    240 Milliliter | Lotion
    ab 15,95 €
    Grundpreis ab: 66,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Urtekram Aloe Vera Revitalizing Body Lotion, 245 ml, Midsona Deutschland GmbH
    28 % sparen
    Midsona Deutschland GmbH
    245 Milliliter | Lotion
    ab 7,15 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,18 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    20,81 €
    Grundpreis ab: 104,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Lactacyd Femina Intimwaschlotion, 200 ml, ELGES ERNST LEHNERT GMBH.
    ELGES ERNST LEHNERT GMBH.
    200 Milliliter
    9,68 €
    Grundpreis ab: 48,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Excipial U10 Lipolotio, 200 ml, ZZZ99
    ZZZ99
    200 Milliliter
    16,09 €
    Grundpreis ab: 80,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    20,81 €
    Grundpreis ab: 104,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Eucerin pH5 Lotion Nachfüllung, 400 ml, BEIERSDORF G M B H
    BEIERSDORF G M B H
    400 Milliliter
    23,71 €
    Grundpreis ab: 59,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. La Roche-Posay Reinigungslotion, 200 ml,
    18,50 €
    Grundpreis ab: 92,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Maharishi Ayurveda - Pitta Bodylotion, 200 ml, Maharishi
    29,99 €
    Grundpreis ab: 149,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Eucerin Complete Repair Intesiv Lotion, 250 ml, BEIERSDORF G M B H
    BEIERSDORF G M B H
    250 Milliliter
    22,79 €
    Grundpreis ab: 91,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Arya Laya Bodylotion Rose, 150 ml, Arya Laya
    Arya Laya
    150 Milliliter
    12,95 €
    Grundpreis ab: 86,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Aesthetico Cleansing Lotion Reinigung (Gesicht+Körper), 200 ml, AESTHETICO
    14,40 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Eubos Sensitiv Dermo Protectiv Lotion Nachfüllung, 400 ml,
    31,07 €
    Grundpreis ab: 77,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Hildegard Braukmann SOLUTION - Medilan Körperlotion, 150 ml, Hildegard Braukmann
    26,99 €
    Grundpreis ab: 179,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Paco Rabanne, Olympéa Body Lotion, 200 ml, Paco Rabanne
    Paco Rabanne
    200 Milliliter
    30,94 €
    Grundpreis ab: 154,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Decleor Neroli Bigarade Lotion Tonifiante, 400 ml, Decleor
    33,06 €
    Grundpreis ab: 82,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Martina Gebhardt HAPPY AGING Body Lotion, 150 ml, Martina Gebhardt
    Martina Gebhardt
    150 Milliliter
    23,00 €
    Grundpreis ab: 153,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Ayer Harriet Hubbard Specific Products Pflegende Körperlotion, 200 ml, Ayer
    19,95 €
    Grundpreis ab: 99,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Martina Gebhardt ROSE Body Lotion, 150 ml, Martina Gebhardt 32 % sparen
    Martina Gebhardt
    150 Milliliter
    ab 17,92 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Marbert Man Classic Körperlotion, 200 ml, Marbert
    16,99 €
    Grundpreis ab: 84,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. 42 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    10 Liter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 81,32 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,13 € / 1 l
  39. Aesthetico Poladerm Lotion 200 ml, 200 ml, AESTHETICO
    AESTHETICO
    200 Milliliter
    22,40 €
    Grundpreis ab: 112,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Abena GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    8,54 €
    Grundpreis ab: 17,08 € / 1 l
  41. Pure Lotion Normalisante 200 ml, 200 ml, académie
    académie
    200 Milliliter
    25,30 €
    Grundpreis ab: 126,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Issey Miyake, L'Eau d'Issey Moisturizing Body Lotion, 200 ml, Issey Miyake
    47,65 €
    Grundpreis ab: 238,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. APIS MYSTIC OUD, Nahrhafte Körper- und Handlotion, 300 ml, Apis Natural Cosmetics
    Apis Natural Cosmetics
    300 Milliliter
    12,33 €
    Grundpreis ab: 41,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Hildegard Braukmann SUN & CARE - Sensitiv Körperlotion SPF50, 150 ml, Hildegard Braukmann
    25,00 €
    Grundpreis ab: 166,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Schopf Riders IC 15-G Ekzeme Lotion - gebrauchsfertiges Gel, 500 ml, Schopf Riders
    18,90 €
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Guerlain Abeille Royale Anti Aging Pflege Fortifying Lotion, 150 ml, Guerlain
    66,49 €
    Grundpreis ab: 443,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Versace Dylan Turquoise - 30ml EdT + 50ml Bodylotion, 1 st, Versace
    51,30 €
    Grundpreis ab: 51,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen