Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Monurol 3000 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Bupropion-neuraxpharm 300 mg, 90 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    108,49 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. GABAPENTIN Holsten 300 mg Hartkapseln, 200 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,13 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1116,41 €
    Grundpreis ab: 12,40 € / 1 Stk.
  3. Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    421,55 €
    Grundpreis ab: 14,05 € / 1 Stk.
  4. Allopurinol Indoco 300 mg Tabletten, 100 st, Hec Pharm GmbH
    Hec Pharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,46 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3840,74 €
    Grundpreis ab: 640,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Desitin Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,55 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  6. Matcha Green Tea 300 mg Solaray, 100 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Jede Charge wird im Labor auf Reinheit und Identität geprüft
    • Enthält Matcha-Grüntee aus biologischem Anbau (Camellia sinensis)
    • Aus dem ganzen, schonend verarbeiteten Teeblatt gewonnen
    ab 26,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 14,69 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Delstrigo 100 mg/300 mg/245 mg Filmtabletten, 30 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    819,48 €
    Grundpreis ab: 27,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,08 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Paranova Pack A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2382,42 €
    Grundpreis ab: 26,47 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,08 €
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2382,36 €
    Grundpreis ab: 26,47 € / 1 Stk.
  13. Quetiapin Heumann 300 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,12 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    818,07 €
    Grundpreis ab: 27,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,13 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6339,52 €
    Grundpreis ab: 6.339,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Tysabri 300 mg 20 mg/ml Inf.-Lsg.Konz., 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    3028,61 €
    Grundpreis ab: 3.028,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    82,51 €
    Grundpreis ab: 82,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,03 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1375,18 €
    Grundpreis ab: 1.375,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3670,96 €
    Grundpreis ab: 1.223,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Oxcarbazepin - 1 A Pharma 300 mg Filmtabletten, 200 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,95 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Swanson Alpha-Liponsäure 300 mg, 120 st, Swanson
    17,27 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Dovato 50 mg / 300 mg Filmtabletten, 3x30 st, Viiv Healthcare GmbH
    Viiv Healthcare GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,49 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
  27. Orifarm GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    305,03 €
    Grundpreis ab: 76,26 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    305,35 €
    Grundpreis ab: 76,34 € / 1 Stk.
  28. Bupropion - 1 A Pharma 300 mg Tab.m.verän.Ws.-Frs., 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    108,49 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 15,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    305,00 €
    Grundpreis ab: 76,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    62,23 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Vitabay R-Alpha-Liponsäure 300 mg, 360 st, Vitabay
    Weitere Packungsgrößen
    89,99 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Tobramycin Aristo 300 mg/5 ml Lsg.f.e.Vernebler, 56 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    rezeptpflichtig
    2352,77 €
    Grundpreis ab: 42,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,06 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Elontril 300 mg Tabl.m.veränd.wirkst.Freisetz., 3x30 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    94,69 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. ProFuel - OMEGA-3 Vegan Kapseln - optimal hochdosiert mit 600 mg DHA + 300 mg EPA Omega-3 pro Tag, 60 st, ProFuel
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    770,99 €
    Grundpreis ab: 25,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Elontril 300 mg Tabl.m.veränd.Wirkst.Freisetz., 3x30 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    103,27 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 20 % sparen
    Nature Health Concept GmbH
    90 Stück | Kapseln
    38,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pharmaand GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1974,40 €
    Grundpreis ab: 32,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    23,03 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. PregabaHEXAL 300 mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Convulex 300 mg, 100 st, G.L. Pharma GmbH
    G.L. Pharma GmbH
    100 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,73 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Gabapentin Aristo 300 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,47 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Enecta B.V.
    30 Milliliter | Öl
    64,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.163,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen