Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Monurol 3000 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Quetiapin HEXAL 300 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,32 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Irbesartan Zentiva 300 mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    23,91 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    322,48 €
    Grundpreis ab: 80,62 € / 1 Stk.
  3. Pregabalin beta 300 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Pregabalin Aristo 300 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,43 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,27 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    rezeptpflichtig
    2334,77 €
    Grundpreis ab: 41,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    97,25 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    288,46 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
  8. ratiopharm GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1210,66 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
  9. Brennnesselwurzel Extrakt 300 mg Solaray, 60 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Der Extrakt ist auf Gesamtaminosäuren und Beta-Sitosterol standardisiert
    • Laborgeprüfte Qualität und Identität des Pflanzenmaterials
    • Enthält Brennnesselwurzelextrakt und fein vermahlene Brennnesselwurzel
    ab 17,63 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Gabapentin Glenmark 300 mg Hartkapseln, 200 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,38 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    14 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19483,44 €
    Grundpreis ab: 1.391,67 € / 1 Stk.
  12. Roquette Klötze GmbH & Co. KG
    100 Gramm
    33,95 €
    Grundpreis ab: 339,50 € / 1 kg
  13. Pregabalin ratiopharm 300 mg Hartkapseln, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    52,56 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Weihrauch 300 mg Elan Vital, 100 st, Supplementa GmbH 35 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 12,87 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,43 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ascend GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,38 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Pregabalin Aurobindo 300 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    45,43 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    840,78 €
    Grundpreis ab: 840,78 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,43 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen