Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Monurol 3000 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    250 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 67,28 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Allopurinol AbZ 300 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,37 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Solidago Aristo 300 mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    44 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Wirkung: entzündungshemmend, durchspülend, krampflösend
    • Spürbare Linderung innerhalb von 1-2 Stunden
    • Auch zur Prophylaxe geeignet (Langzeitanwendung mgl.)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,91 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    486,21 €
    Grundpreis ab: 486,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pregabalin AL 300 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Magnesium 300 mg, 60 st, Apozen Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,52 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Sanutrition® - L-Glutathion 300 mg, 90 st, Sanutrition
    22,90 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    909,76 €
    Grundpreis ab: 15,16 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Green Future E-Commerce GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 6,89 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UMIP Limited
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    56,03 €
    Grundpreis ab: 2.801,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    50 Stk.
    17,69 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  11. Clindasol 300 mg Filmtabletten, 12 st, Cnp Pharma GmbH
    Cnp Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3840,74 €
    Grundpreis ab: 640,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Cosentyx 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen, 3x1 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4022,81 €
    Grundpreis ab: 1.340,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Essentiale Kapseln 300 mg, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,39 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Akynzeo 300 mg/0.5 mg Hartkapseln, 4 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    322,81 €
    Grundpreis ab: 80,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Allopurinol STADA 300 mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,37 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3492,45 €
    Grundpreis ab: 31,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Gruener Kaffee Extr 300 mg, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    23 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 10,64 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Paranova Pack A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2831,06 €
    Grundpreis ab: 2.831,06 € / 1 Stk.
  20. Papain 300 mg GPH Kapseln, 90 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,55 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Zimt 300 mg GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 4 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,44 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Maca-Extrakt 300 mg Solaray, 60 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Maca-Wurzelextrakt aus der Knolle Lepidium meyenii, standardisiert auf Glucosinolate
    • Für Erwachsene geeignet, nicht in Schwangerschaft und Stillzeit anwenden
    • Ergänzt um Macawurzelpulver für ein traditionelles Pflanzenprofil
    ab 25,23 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    81,52 €
    Grundpreis ab: 81,52 € / 1 Stk.
  23. Paranova Pack A/S
    1 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    81,55 €
    Grundpreis ab: 81,55 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    305,28 €
    Grundpreis ab: 76,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 15,95 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1116,41 €
    Grundpreis ab: 12,40 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,66 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    240 Stück | Kapseln
    ab 15,05 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3840,74 €
    Grundpreis ab: 640,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Mariendistel Extrakt 300 mg plus, 100 st, Kräutermax GmbH & Co. KG 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kapseln
    ab 27,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 12,79 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. BIO MACA EXTRAKT 3300 MG, 100 ml, SinoPlaSan GmbH 24 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 15,95 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    80 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    574,64 €
    Grundpreis ab: 7,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    6340,12 €
    Grundpreis ab: 6.340,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3886,90 €
    Grundpreis ab: 647,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2159,37 €
    Grundpreis ab: 2.159,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. NAD+ Cell Formula 300 mg Nicotinamid Ribosid, 30 st, Vuzimo B.V.
    23 % sparen
    Vuzimo B.V.
    30 Stück | Kapseln
    ab 43,45 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.413,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Quetiapin Devatis 300 mg Filmtabletten, 100 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,10 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    906,58 €
    Grundpreis ab: 15,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. ALPHABINOL® 30% 3000 mg Premium Vollspektrum Öl, 10 ml, ALPHABINOL
    69,95 €
    Grundpreis ab: 6.995,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Omvoh 300 mg Konzentrat z.Herst.e. Infusionslösung, 1 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    930,83 €
    Grundpreis ab: 930,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Aprovel 300 mg Filmtabletten, 98 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    51,05 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. ARONIA 300 mg GPH Kapseln, 90 st, Hecht-Pharma GmbH 31 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,07 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,37 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Phytochem Nutrition Ug (Haftungsbeschränkt)
    90 Stück | Kapseln
    24,90 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen