Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mtr

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Mtr+ Vertriebs GmbH
    1 Stück
    ab 227,00 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 227,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Mtr+ Vertriebs GmbH
    1 Stück
    ab 214,00 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 214,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 21 % sparen
    Mtr+ Vertriebs GmbH
    1 Stück | Elektroden
    ab 53,98 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,98 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Mtr+ Vertriebs GmbH
    4 Stück | Beutel
    ab 6,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Mtr+ Vertriebs GmbH
    1 Stück | Elektroden
    61,20 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Mtr+ Vertriebs GmbH
    1 Stück | Elektroden
    58,40 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Mtr+ Vertriebs GmbH
    1 Stück
    ab 195,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 195,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Mtr+ Vertriebs GmbH
    1 Stück | Elektroden
    ab 48,98 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mtr+ Vertriebs GmbH
    4 Stück | Beutel
    17,29 €
    Grundpreis ab: 4,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. omega medical GmbH
    24 Stück
    279,00 €
    Grundpreis ab: 11,63 € / 1 Stk.
  11. omega medical GmbH
    24 Stück
    349,00 €
    Grundpreis ab: 14,54 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    ab 55,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    ab 87,98 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    115,00 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 115,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 69,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Mtr+ Vertriebs GmbH
    1 Stück
    357,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 357,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Magen-Darmtropfen N Cosmochema, 50 ml, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    41 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,38 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 247,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil Mylan 200/245mg, 90 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    107,12 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Kolibri Comtrain premium extra L, 14 st, Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    42 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    14 Stück | Beutel
    ab 14,59 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Basilikumtropfen, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH
    31 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Ursprungsland Österreich
    • Bei Bedarf einige Tropfen verdünnt mit einem Glas Wasser einnehmen
    • Enthält 66 Vol.-% Alkohol als Extraktionsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 227,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. POWERbreathe Medic Atemtrainer, 1 st, Hab GmbH
    33 % sparen
    • Bei Asthma oder COPD
    • Stärkung der Atemmuskulatur
    • 9 Widerstandsstufen
    ab 33,69 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil beta 200mg/245mg, 60 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    97,10 €
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ATEMTRAINER TRI-BALL, 1 st, Hab GmbH
    51 % sparen
    Hab GmbH
    1 Stück
    (1)
    • Manueller flow-orientierter Atemtrainer
    • Zur Pneumonie-Prophylaxe und Therapie von Atemwegserkrankungen
    • Mit Flussanzeige
    ab 7,67 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Emtricitabin/Tenofovirdisoprox. PUREN 200mg/245mg, 90 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    175,61 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    47,01 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ATEMTRAINER, 1 st, Ludwig Bertram GmbH
    42 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 17,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Zimtrinde Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    49,25 €
    Grundpreis ab: 492,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Zimtrinde Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Rehabilitations Rotor Heimtrainer klappbar Minibike, 1 st, Antar
    47,99 €
    Grundpreis ab: 47,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Zimtrinde Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. ZIMTRINDENÖL CHRÜTERMÄNNLI, 10 ml, Pharma Brutscher 41 % sparen
    Pharma Brutscher
    10 Milliliter | Öl
    ab 6,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 695,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil Amar 200mg/245mg, 30 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,51 €
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    133,40 €
    Grundpreis ab: 133,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Zimtrindenpulver 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    28,95 €
    Grundpreis ab: 115,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Zimtrinde 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    45,95 €
    Grundpreis ab: 91,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. 13 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,60 €
    Grundpreis ab: 312,00 € / 1 l
  37. BMRVLS - Oud Eau de ParfumTravel 10 ml, 10 ml, BMRVLS
    19,00 €
    Grundpreis ab: 1.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Zimtrinde Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    26,95 €
    Grundpreis ab: 539,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Armtragegurt doppelte Schlaufe, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    51 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,84 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. ZIMTRINDE BiO, 5 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    39 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.560,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. 16 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 24,90 €
    Grundpreis ab: 276,67 € / 1 kg
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    196,70 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    177,06 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    12,22 €
    Grundpreis ab: 12,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Zentiva Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1534,04 €
    Grundpreis ab: 17,04 € / 1 Stk.
  46. Glenmark Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1543,36 €
    Grundpreis ab: 17,15 € / 1 Stk.
  47. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil-ratio 200/245mg, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,98 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil Hormosan 200/245, 30 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,98 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen