Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nasenduo

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 39 % sparen
    Nu3 GmbH
    90 Stück | Pulver
    12,49 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    30 Stück
    359,96 €
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Nattokinase Kapseln, 90 st, Vita World GmbH
    37 % sparen
    Vita World GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 21,83 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x2 Stück | Tamponaden
    170,00 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x2 Stück | Tamponaden
    170,00 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x2 Stück | Tamponaden
    170,00 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  7. Nasenverband mit elastischem Band, 20 st, Meditrade GmbH 32 % sparen
    Meditrade GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 29,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10 Stk.
    Weitere Packungsgrößen
    95,40 €
    Grundpreis ab: 9,54 € / 1 Stk.
  9. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Verband
    315,00 €
    Grundpreis ab: 31,50 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medutek Handelsgesellschaft Für Medizintechnik mbH & Co. KG
    50 Stück
    ab 115,66 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Bess Medizintechnik GmbH
    5x2 Stück | Implantat
    117,00 €
    Grundpreis ab: 11,70 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    ab 5,49 €
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Cosmoveda - Ayus Taila Anu Nasenöl, 50 ml, Cosmoveda
    29,90 €
    Grundpreis ab: 598,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25 Stück
    345,00 €
    Grundpreis ab: 13,80 € / 1 Stk.
  15. Bess Medizintechnik GmbH
    5x2 Stück | Implantat
    133,00 €
    Grundpreis ab: 13,30 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 70 % sparen
    NANO-TECH POLSKA Sp.z o.o. Sp.K.
    30 Milliliter | Nasenspray
    ab 4,47 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 149,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. NOCUTIL 5ml Nasenspray, 3x5 ml, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    3x5 Milliliter | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    113,18 €
    Grundpreis ab: 7.545,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bess Medizintechnik GmbH
    10x1 Stück | Tamponaden
    539,00 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Künstliche Nasen m. Überdruckventil, 30 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH 68 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    30 Stück
    ab 69,53 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,91 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    R.Cegla GmbH & Co. KG
    1 Packung
    29,90 €
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 Pck.
  21. AFRA Nasenreflexöl stark 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    30,25 €
    Grundpreis ab: 1.008,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Beurer MN2X Nasen-/Ohrhaarschneider, 1 st, beurer
    18,21 €
    Grundpreis ab: 18,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Otrivin® 0,05% Nasenspray ohne Konservierung, 10 ml, GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    10 Milliliter
    9,43 €
    Grundpreis ab: 943,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Bess Medizintechnik GmbH
    5x2 Stück | Implantat
    117,00 €
    Grundpreis ab: 11,70 € / 1 Stk.
  25. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    88,40 €
    Grundpreis ab: 8,84 € / 1 Stk.
  26. Mirage FX Nasenmaske 1 St, 1 stk, Resmed
    60,00 €
    Grundpreis ab: 60,00 € / stk
    Preisvergleich
  27. Nasacort 120 Spruehstoesse Nasenspray, 1 p, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Packung | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    23,36 €
    Grundpreis ab: 23,36 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  28. Löwenstein Medical SE & Co. KG
    30 Stück
    197,00 €
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
  29. Nozovent Small Nasenklammern, 2 st, Optima Pharmazeutische GmbH
    31 % sparen
    Optima Pharmazeutische GmbH
    2 Stück
    ab 11,06 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dos Medical B.V.
    15 Gramm | Nasensalbe
    21,98 €
    Grundpreis ab: 1.465,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    5x1 Stück | Tamponaden
    226,00 €
    Grundpreis ab: 45,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Nasic 10 mg/ 500 mg Nasenspray, 10 ml, KLOSTERFRAU M.C.M.
    KLOSTERFRAU M.C.M.
    10 Milliliter
    9,32 €
    Grundpreis ab: 932,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Nattokinase 50mg, 60 st, Hirundo Products
    35 % sparen
    Hirundo Products
    60 Stück | Kapseln
    ab 22,69 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Illes GmbH
    1 Stück
    26,39 €
    Grundpreis ab: 26,39 € / 1 Stk.
  35. Philips CPAP Maske Amara Mund-Nasenmaske, mit Ausatemventil - ohne Gel mit Kopfband, 1 st, Philips
    140,30 €
    Grundpreis ab: 140,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    114,00 €
    Grundpreis ab: 11,40 € / 1 Stk.
  37. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    115,00 €
    Grundpreis ab: 11,50 € / 1 Stk.
  38. Mainasal-Flex Nasenverband unsteril, 20 st, MaiMed GmbH 75 % sparen
    MaiMed GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 27,03 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    5 Stück
    206,00 €
    Grundpreis ab: 41,20 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    13,86 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,86 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  41. Olympus Deutschland GmbH
    6 Stück
    193,00 €
    Grundpreis ab: 32,17 € / 1 Stk.
  42. Panasonic GN30 Nasen- und Ohrhaarschneider, 1 st, Panasonic
    17,90 €
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    ab 566,92 €
    Grundpreis ab: 28,35 € / 1 Stk.
  44. Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    ab 568,98 €
    Grundpreis ab: 28,45 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    569,00 €
    Grundpreis ab: 28,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. URSAPHARM Arzneimittel GmbH
    15 Milliliter
    7,68 €
    Grundpreis ab: 512,00 € / 1 l
  47. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    117,00 €
    Grundpreis ab: 11,70 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen