Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nasenduo

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SCHÜLKE & MAYR GmbH
    6 Milliliter
    15,80 €
    Grundpreis ab: 2.633,33 € / 1 l
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bellmeda GmbH
    90 Stück | Kapseln
    24,90 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Brevida Nasenpolstermaske 1 St, 1 stk, Fisher & Paykel
    Fisher & Paykel
    1 stk
    Weitere Packungsgrößen
    106,00 €
    Grundpreis ab: 106,00 € / stk
    Preisvergleich
  4. Uniq 20 Stück Nasenwachs-Sticks 1 St, 1 stk, UNIQ
    12,95 €
    Grundpreis ab: 12,95 € / stk
    Preisvergleich
  5. Mupirocin InfectoPharm 20 mg/g Nasensalbe, 5 g, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    5 Gramm | Nasensalbe
    rezeptpflichtig
    50,67 €
    Grundpreis ab: 10.134,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. NoseFrida Nasensekret-Sauger, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    32,90 €
    Grundpreis ab: 32,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. EMSER Kindernasendusche Nasanita, 1 st, Uriach Germany GmbH
    41 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    1 Stück
    • Kindergerechtes Nasenspülgerät
    • Reinigt und befeuchtet die Nasenschleimhäute
    • Unterstützt bei Allergien und Erkältungen
    ab 10,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    30 Stück
    219,00 €
    Grundpreis ab: 7,30 € / 1 Stk.
  9. Axisis GmbH
    1 Stück
    9,99 €
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    ab 72,16 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Nattokinase Kapseln, 120 st, Allcura Naturheilmittel GmbH 35 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 16,02 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Angel-Vac Nasensauger Ersatzteil Saugerkopf A, 1 st, Dalheim Pharma Service GmbH
    23 % sparen
    Dalheim Pharma Service GmbH
    1 Stück
    ab 5,04 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 9,05 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,05 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    239,00 €
    Grundpreis ab: 23,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    142,00 €
    Grundpreis ab: 14,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Nasenballon Angel-Vac KPG 1+5, 1 st, Dalheim Pharma Service GmbH
    42 % sparen
    Dalheim Pharma Service GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 4,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. SanaSet Inkontinenzunterlagen Einweg Flocke mit Flügel 90x180 cm, 150 st, SanaSet
    Weitere Packungsgrößen
    115,00 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    MoleQlar GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 22,35 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
    10 Milliliter | Nasenspray
    ab 2,29 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 229,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Dymista Nasenspray 137 ug/50 ug/Sprühstoß, 23 g, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    23 Gramm | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    36,71 €
    Grundpreis ab: 1.596,09 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Schnupfennasen Tee 120g, 120 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    120 Gramm
    12,65 €
    Grundpreis ab: 105,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Mic Medical Instruments Corporation GmbH
    1 Stück
    ab 40,95 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    569,00 €
    Grundpreis ab: 28,45 € / 1 Stk.
  24. Evora Nasenmaske 1 St, 1 stk, Fisher & Paykel
    Fisher & Paykel
    1 stk
    Weitere Packungsgrößen
    89,90 €
    Grundpreis ab: 89,90 € / stk
    Preisvergleich
  25. NASONEX 140 Sprühstöße Nasenspray, 18 g, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    18 Gramm | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    20,24 €
    Grundpreis ab: 1.124,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Airmax Classic Nasenspreizer (Größe S), 1 st, Airmax
    19,90 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Mometasonfuroat Cipla 50ug/Sprühstoß 140 Nasenspr., 18 g, Cipla Europe Nv
    Cipla Europe Nv
    18 Gramm | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    17,78 €
    Grundpreis ab: 987,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    159,00 €
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. MomeGalen 50ug/Sprühstoß Nasenspray 60 Spr. ST., 10 g, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Gramm | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    15,46 €
    Grundpreis ab: 1.546,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    30 Stück
    363,55 €
    Grundpreis ab: 12,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    41,78 €
    Grundpreis ab: 41,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 23 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 17,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    ab 43,17 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. NASIVIN 0,05% Erw.u.Schulkinder Nasendosierspray, 10 ml, Merck Selbstmedikation GmbH
    Merck Selbstmedikation GmbH
    10 Milliliter
    4,19 €
    Grundpreis ab: 419,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    OLAF Babycare GmbH
    15 Milliliter | Creme
    12,99 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 866,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    188,00 €
    Grundpreis ab: 9,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    132,00 €
    Grundpreis ab: 6,60 € / 1 Stk.
  38. selenase T pro injectione, 10x10 ml, Biosyn Arzneimittel GmbH
    Biosyn Arzneimittel GmbH
    10x10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    124,24 €
    Grundpreis ab: 1.242,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Airmax Classic Nasenspreizer (Größe M), 1 st, Airmax
    19,90 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    40 Stück | Verband
    ab 38,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    LOTA- free breath
    50 Milliliter | Nasenöl
    • Pflegt und befeuchtet die Nasenschleimhaut
    • Mit natürlichen Ölen zur Unterstützung Nasenfunktion
    • Fördert die Regeneration bei trockener Nase
    ab 16,20 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 324,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Angel-Vac Filter Mundnasensauger, 10 st, Dalheim Pharma Service GmbH 41 % sparen
    Dalheim Pharma Service GmbH
    10 Stück
    ab 4,60 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck GmbH
    50 Milliliter
    7,44 €
    Grundpreis ab: 148,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück
    113,00 €
    Grundpreis ab: 11,30 € / 1 Stk.
  45. COLDISES® Nasenöl, 10 ml, Sigmapharm Arzneimittel GmbH
    Sigmapharm Arzneimittel GmbH
    10 Milliliter
    16,06 €
    Grundpreis ab: 1.606,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Nattokinase 100 mg Solaray, 30 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Vegan und glutenfrei, laborgeprüft auf Reinheit und Aktivität
    • Einnahme auf nüchternen Magen mit einem Glas Wasser
    • Enthält Nattokinase, ein Enzym aus fermentierten Sojabohnen (Natto)
    ab 32,24 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 43 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 19,89 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,98 € / 1 Stk.
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    ab 18,49 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen