Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Neolus 25 G

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    204,16 €
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Agomelatin beta 25 mg Filmtabletten, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,10 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Agomelatin Zentiva 25 mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    71,58 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,53 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    185,95 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
  5. Agomelatin Glenmark 25 mg Filmtabletten, 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,06 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    14 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    120,70 €
    Grundpreis ab: 8,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,96 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    42x2 Stück
    17,80 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Onkovis GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    181,59 €
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,91 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  10. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    67,72 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,11 €
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Eplerenon Heumann 25 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,48 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    60 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,37 €
    Grundpreis ab: 772,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  16. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Infusionsset
    269,00 €
    Grundpreis ab: 22,42 € / 1 Stk.
  17. Benepali 25 mg Fertigspritze mit Injektionslösung, 24 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    24 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Lyra Pet® Sonnenblumenkerne Mix 25 kg Futter, 25 kg, Lyra Pet
    37,99 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,02 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ebb medical AB
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    145,54 €
    Grundpreis ab: 145,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Esketamin Inresa 25 mg/ml Inj.-/Inf.lös. in Amp., 10x2 ml, Inresa Arzneimittel GmbH
    Inresa Arzneimittel GmbH
    10x2 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,29 €
    Grundpreis ab: 2.564,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    32,18 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  22. Acicutan 25 mg Hartkapseln, 30 st, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    96,75 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. kohlpharma GmbH
    24 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
  24. PregabaHEXAL 25 mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Eplerenon - 1 A Pharma 25 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,48 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Moventig 25 mg Filmtabletten, 30 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    148,04 €
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Pregabalin-neuraxpharm 25 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Alnylam Netherlands B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    39562,09 €
    Grundpreis ab: 39.562,09 € / 1 Stk.
  29. Losartan comp. AXiromed 100 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. kohlpharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1609,96 €
    Grundpreis ab: 57,50 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    225,64 €
    Grundpreis ab: 2,26 € / 1 Stk.
  31. Candesartan/HCT Heumann 32 mg/25 mg Tabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,45 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,64 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  32. LORVIQUA 25 MG Filmtabletten, 90 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3931,89 €
    Grundpreis ab: 43,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    2x4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4854,03 €
    Grundpreis ab: 606.753,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Cosmoveda - BIO Süßspeisen Masala 25 g, 25 g, Cosmoveda
    3,79 €
    Grundpreis ab: 151,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    84,62 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Lamotrigin Aristo 25 mg Tbl.z.Hers.e.Susp.z.Ein., 200 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,83 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    14 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    137,03 €
    Grundpreis ab: 9,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,64 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,48 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sintetica GmbH
    1x50 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    315,22 €
    Grundpreis ab: 6.304,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Zarys dispoFINE Kanüle G 25 Injektionsnadel Einwegspritze, 100 st, Zarys
    5,95 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1880,31 €
    Grundpreis ab: 31,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Eplerenon-ratiopharm 25 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,46 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen