Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Neolus 25 G

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pregabalin STADA 25 mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Exemestan Devatis 25 mg Filmtabletten, 100 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    88,48 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Quetiapin Devatis 25 mg Filmtabletten, 100 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Eplerenon beta 25 mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,48 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Eplerenon Accord 25 mg Filmtabletten, 100 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,14 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,86 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Hydroxyzin Bluefish 25 mg Filmtabletten, 20 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,64 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    axunio Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    51,61 €
    Grundpreis ab: 4,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    44,27 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  9. Pregabalin Aurobindo 25 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    18,02 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ciatyl-Z 25 mg Filmtabletten, 50 Stk., Lundbeck GmbH
    Lundbeck GmbH
    50 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    38,64 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    193,78 €
    Grundpreis ab: 6,92 € / 1 Stk.
  11. Zink Komplex 25 mg mit L-Histidin + Aminosäuren - 90 Kapseln, 90 st, vita sanus
    22,99 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Pregabin 25 mg Hartkapseln Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,02 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Losartan AXiromed 25 mg Filmtabletten, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,64 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    kohlpharma GmbH
    14 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    ab 30,86 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    123,36 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Juluca 50 mg/25 mg Filmtabletten, 3x30 st, Viiv Healthcare GmbH
    Viiv Healthcare GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,49 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    263,69 €
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Pregabalin Vivanta 25 mg Hartkapseln, 14 st, Vivanta Generics s.r.o
    Vivanta Generics s.r.o
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,90 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    84,95 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    181,39 €
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. CC Pharma GmbH
    1x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    771,32 €
    Grundpreis ab: 25,71 € / 1 Stk.
  23. Becton Dickinson GmbH
    20 Stück | Infusionsset
    559,00 €
    Grundpreis ab: 27,95 € / 1 Stk.
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    50,97 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  24. Amitriptylin Micro Labs 25 mg Filmtabletten, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,77 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    3x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    531,09 €
    Grundpreis ab: 6,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen