Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Neolus 25 G

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Emulus 25 mg/g + 25 mg/g Creme, 30 g, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    71 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Gramm | Creme
    (2)
    • Für eine weitgehend schmerzfreie Behandlung der Haut
    • Lokale Betäubung mittels Creme
    • Wirkdauer durchschnittlich 2 Stunden
    ab 8,40 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 280,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Zinkorot 25 mg Tabletten, 50 st, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    • Hochdosiert: 25 mg Zink pro Tablette
    • Unterstützt das Immunsystem bei Zinkmangel
    • Nur 1 x täglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,18 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Diclofenac Zentiva 25 mg Filmtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    38 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (3)
    • bei Fieber & leichten bis mäßig starken Schmerzen
    • Wirkstoff: Diclofenac-Kalium
    • ab dem 16. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,34 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Hoggar Night 25 mg Schmelztablette, 20 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    57 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    20 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,35 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Diclofenac ADGC 25 mg Filmtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH 47 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,71 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Lidocain/Prilocain ADGC 25 mg/g + 25 mg/g Creme, 30 g, Zentiva Pharma GmbH 43 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Gramm | Creme
    ab 11,27 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 2 TEGADERM PFL, 5 g, Aspen Germany GmbH
    45 % sparen
    Aspen Germany GmbH
    5 Gramm | Creme
    • Lokalanästhetikum zur Hautbetäubung
    • Enthält Lidocain und Prilocain
    • Ideal vor kleineren Eingriffen
    ab 6,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.398,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Diclo-ratiopharm bei Schmerzen und Fieber 25 mg, 20 st, ratiopharm GmbH
    60 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Lindert Schmerzen & Fieber
    • Enthält Diclofenac-Kalium
    • Entzündungshemmer zur symptomatischen Behandlung
    ab 4,22 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster, 2 st, Pädia GmbH
    44 % sparen
    Pädia GmbH
    2 Stück | Pflaster
    (1)
    • Betäubendes Pflaster mit Lidocain, Prilocain
    • Für Nadelstiche, kleine Eingriffe geeignet
    • Einwirkzeit 1–5 Std., Kinder ab 1 Jahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,77 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. FRONTPRO 68 mg Kautabletten f.Hunde >10-25 kg, 3 st, Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH 35 % sparen
    Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    (1)
    • Schutz vor Zecken und Flöhen
    • Wirksamkeit für 30 Tage
    • Kautablette mit 68 mg Afoxolaner
    ab 28,11 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    • Behandelt kurzfristig Schlafstörungen
    • Enthält Doxylamin
    • 1 Tablette vor dem Schlafengehen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,45 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. FRONTPRO 136 mg Kautabletten f.Hunde >25-50 kg, 3 st, Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH 32 % sparen
    Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    (2)
    • Schutz für Hunde vor Flöhen & Zecken
    • Enthält Afoxolaner
    • Kautabletten für große Hunde
    ab 33,93 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Activon Tube 25 Gramm MEDIZINISCHER HONIG, 25 g, Advancis Medical Deutschland GmbH
    68 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    25 Gramm | Gel
    ab 14,49 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 579,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Zink 25 mg hochdosiert vegan, 180 st, Vitamaze GmbH
    24 % sparen
    Vitamaze GmbH
    180 Stück | Tabletten
    (8)
    • Für Immunsystem, Sehkraft, Haut, Haare und Nägel
    • Nur 1/2 Tablette pro Tag
    • Frei von Allergenen, Lactose und Gluten
    ab 12,84 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme, 30 g, Aspen Germany GmbH
    38 % sparen
    Aspen Germany GmbH
    30 Gramm | Creme
    ab 28,20 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 940,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. nicorette® Nikotinpflaster mit 25 mg Nikotin zur Raucherentwöhnung, 14 Stück, 14 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    43 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    14 Stück | Pflaster Transdermal
    (1)
    • Lindert Rauchverlangen konstant über 16h
    • Geringe Größe & halbtransparente Farbe
    • Unterstützt bei der Raucherentwöhnung
    ab 28,93 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 35 % sparen
    Novartis Pharma GmbH
    20 Stück
    • Schmerzstillendes & entzündungshemmendes Arzneimittel
    • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
    • Wirkstoff: Diclofenac-Kalium
    Weitere Packungsgrößen
    6,63 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Idorsia & Berlin-Chemie
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    84,64 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    ab 7,83 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Antiscabiosum 25%, 200 g, Strathmann GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Strathmann GmbH & Co. KG
    200 Gramm | Emulsion
    • Behandlung von Krätze (Skabies)
    • Enthält 25% Permethrin als Wirkstoff
    • Anwendung auf der Haut zur Abtötung der Milben
    ab 19,26 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Zink 25 mg, 120 st, Avitale GmbH
    33 % sparen
    Avitale GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 9,41 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 156,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Zink Bisglycinat 25 mg vegan Kapseln, 90 st, Kolbe Nutrition GmbH
    39 % sparen
    Kolbe Nutrition GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (1)
    • Mit Zink in Form von Zinkbisglycinat
    • Für Vegetarier & Veganer geeignet
    • Nur drei Inhaltsstoffe
    ab 9,72 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 206,81 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Zink Hevert 25 mg, 100 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kapseln
    ab 11,69 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 25,44 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  25. GLYCOWOHL Zink-Komplex 25 mg hochdosierte Kapseln, 120 st, Heilpflanzenwohl GmbH
    24 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 18,94 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    14 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,58 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund 10-25 kg, 4 st, Elanco Deutschland GmbH
    18 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4 Stück
    • Schützt vor Zecken, Flöhen, Mücken
    • Wirkt sofort gegen Parasitenbefall
    • Wasserfest, einfache Anwendung
    ab 31,63 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Spironolacton Accord 25 mg Filmtabletten, 100 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,36 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Zink 25 mg Immunsystem Plus hochdosiert + vegan, 120 st, R(h)ein Nutrition & Health GmbH 74 % sparen
    R(h)ein Nutrition & Health GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Hochdosiertes Zink mit 25 mg pro Kapsel
    • Unterstützt das Immunsystem
    • 120 Kapseln – vier Monate lang gut versorgt
    ab 10,14 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. ANESDERM 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 10 Pflaster, 5x5 g, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    41 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    5x5 Gramm | Creme
    (1)
    ab 17,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 718,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Emla 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm Pfl., 5x5 g, kohlpharma GmbH
    37 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5x5 Gramm | Creme
    ab 20,86 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 834,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Zink Picolinat 25 mg KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    40 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • 25 mg hochdosiertes elementares Zink pro Kapsel
    • Zink in Form von Zink-Picolinat
    • Vegane Formel
    ab 9,76 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 256,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. VASOFIX Braunüle 22 G 25 mm blau, 50 st, Tora Pharma GmbH
    34 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 101,32 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme, 30 g, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Gramm | Creme
    ab 20,92 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 697,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Abacus Medicine A/S
    30 Gramm | Creme
    ab 19,72 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 657,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    14 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    118,30 €
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. HYGROTON 25, 100 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    (3)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,02 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Vitamin B6 Hevert 25 mg, 10x2 ml, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG 48 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,48 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 424,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    84,63 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 89,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund 25-40 kg, 4x4.0 ml, Elanco Deutschland GmbH
    44 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4x4,0 Milliliter
    • Schutz gegen Flöhe, Zecken, Mücken (4 Wochen)
    • Wasserfest & tropfenförmig applizierbar
    • Für mittelgroße Hunde ab 7 Wochen
    ab 34,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.186,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. nicorette® Nikotinpflaster mit 25 mg Nikotin zur Raucherentwöhnung, 7 Stück, 7 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    45 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    7 Stück | Pflaster Transdermal
    (1)
    • lindert Rauchverlangen konstant über 16h
    • geringe Größe & halbtransparente Farbe
    • unterstützt bei der Raucherentwöhnung
    ab 16,27 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Zink 25 mg Zinkgluconat, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    21 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 7,50 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. ADVANTAGE 250 Lösung f.Hunde 10-25 kg, 4 st, Elanco Deutschland GmbH
    19 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4 Stück
    (1)
    ab 23,30 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. GABA 25 mg ActivMelt KAL, 120 st, Supplementa GmbH
    36 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Sublingualtabletten
    • Vegan und glutenfrei, mit Süßungsmitteln Sorbit und Steviolglykosiden
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält Gamma-Aminobuttersäure
    ab 12,29 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Aliud Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    106,96 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
  47. Zink Tropfen 25 mg, 100 ml, SinoPlaSan GmbH
    30 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 12,09 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 120,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Eplerenon AL 25 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,48 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen