Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pads

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BlephaCura Pads, 70 st, Optima Pharmazeutische GmbH
    36 % sparen
    Optima Pharmazeutische GmbH
    70 Stück | Watte
    • Sanfte Reinigung, fr gereizte Lider geeignet
    • Fusselfrei
    • Dermatologisch best„tigt
    ab 1,33 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Blephagel Duo 30g + Pads, 1 p, Thea Pharma GmbH
    32 % sparen
    Thea Pharma GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    (1)
    • Reinigungsgel für empfindliche Augenlider
    • Entfernt Ablagerungen an Lidern und Wimpern
    • Unterstützt tägliche Lidrandhygiene
    ab 9,79 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,79 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Tupfer
    ab 5,70 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. BEURER EM59 Heat Gel-Pads, 1 st, BEURER GmbH
    26 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stück
    ab 9,57 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. TENS Gel-Elektroden-Pads Dr. Senst, 8x2 st, Param GmbH 43 % sparen
    ab 10,03 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. MULTI-MAM Wochenbett Pads, 14 st, Karo Healthcare GmbH
    35 % sparen
    Karo Healthcare GmbH
    14 Stück | Kompressen
    ab 10,02 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Kaiserschnitt-Hydrogel-Pads, 2 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    2 Stück | Kompressen
    26,90 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ALCOHOL PADS B.Braun Tupfer, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück
    • Zur lokalen Hautdesinfektion vor Injektionen
    • Getränkt in 70-prozentigem Isopropanol
    • Nur zur einmaligen Anwendung geeignet
    9,99 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 36 % sparen
    Groß GmbH
    4 Stück
    ab 4,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
  10. WICK WBR7 VapoPads 7 Rosemarin Lavendel Pads, 1 p, Kaz Europe Sa
    29 % sparen
    • Duftpads mit Rosmarin- und Lavendelöl
    • Für Wick Inhalationsgeräte geeignet
    • Fördert entspannte Atmung
    ab 7,00 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  11. DOUXO S3 PYO Pads für Hunde und Katzen, 30 st, O'ZOO GmbH 23 % sparen
    O'ZOO GmbH
    30 Stück | Tücher
    ab 18,57 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. SanDitan Horn Pads Huf und Klaue vet., 25 st, O'ZOO GmbH 34 % sparen
    O'ZOO GmbH
    25 Stück | Tücher
    ab 32,28 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Refectocil Silicone Pads, 2 st, RefectoCil
    RefectoCil
    2 Stück
    18,29 €
    Grundpreis ab: 9,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Sulfoderm S Puder Pads, 3 st, Ecos Vertriebs GmbH
    29 % sparen
    Ecos Vertriebs GmbH
    3 Stück | Schwämme
    ab 4,45 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Sato Stona Cooling Gel Pads, 3x2 st, Sato Pharmaceutical Co. Ltd. 20 % sparen
    Sato Pharmaceutical Co. Ltd.
    3x2 Stück | Beutel
    ab 3,69 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Gotha-PADs Zellstofftupfer, 1000 st, Gothaplast GmbH
    42 % sparen
    Gothaplast GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    ab 8,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Refectocil Eye Care Pads, 10 st, RefectoCil
    RefectoCil
    10 Stück
    25,50 €
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 100 Stück
    • Reinigen und pflegen das Augenumfeld schonend
    • Es befreit die Augenpartie von Schmutz uvm.
    • Beugt der Entstehung von Tränensteinen vor.
    9,49 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. DOUXO S3 CALM Pads für Hunde und Katzen, 30 st, O'ZOO GmbH 47 % sparen
    O'ZOO GmbH
    30 Stück | Tücher
    ab 9,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    12 Stück | Tücher
    ab 10,17 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Bambuspflaster Vital-Pads Entgiftung+Vitalisierung, 10 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    29 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    10 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,61 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Medela Hydrogel Pads, 4 st, MEDELA
    31 % sparen
    MEDELA
    4 Stück
    (1)
    • Kühlen und beruhigen
    • Fördern Heilung
    • Schützen wunde Brustwarzen
    ab 11,60 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Hot Cold Pads, 2 st, Dr. Winkler GmbH & Co. KG 42 % sparen
    Dr. Winkler GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 9,08 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. MABYEN Mama Brustwarzen Pads, 20 st, MABYEN
    8,95 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. WICK WH7 VapoPads 7 Menthol Pads, 1 p, Kaz Europe Sa
    29 % sparen
    Kaz Europe Sa
    1 Packung
    ab 7,00 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  26. APRICOT Eye & Temple Pads Ectoin magic allrounder, 2 st, Apricot GmbH 6 % sparen
    ab 27,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Neoretin Lightening Peel Pads, 6 st, Derma Enzinger GmbH
    35 % sparen
    Derma Enzinger GmbH
    6 Stück
    ab 11,69 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. APRICOT Scar Pads Aloe Vera scar scar away mini, 4 st, Apricot GmbH 8 % sparen
    ab 22,90 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. MoliCare lady Absorbent underwear +5 Pads Gr. M, 1 st, Paul Hartmann AG 38 % sparen
    ab 16,15 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. MoliCare MEN Absorbent underwear +5 Pads Gr. M, 1 st, Paul Hartmann AG 18 % sparen
    ab 25,53 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. MoliCare MEN Absorbent underwear +5 Pads Gr. L, 1 st, Paul Hartmann AG 18 % sparen
    ab 25,49 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Augenpflege Pads - ReaVET, 1 st, ReaVET
    ReaVET
    Tiermedizin | 1 Stück
    13,99 €
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. T.O.P. The Original Perfumes GmbH
    2x30 Stück
    86,80 €
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    48 Stück | Beutel
    ab 78,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Mamma Pads - Die fast unsichtbare Stilleinlage, 2 st, Theraline E.K. 36 % sparen
    ab 11,93 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Pads selbstklebend mit Druckknopfanschluss, 8 st, Groß GmbH 38 % sparen
    ab 8,81 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Ardo Day & Night Pads Einweg-Stilleinlagen, 60 st, Ardo Medical GmbH
    33 % sparen
    • Hohe Saugfähigkeit
    • Diskret unter Kleidung
    • Für Tag und Nacht
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 23 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 18,98 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,98 € / 1 Stk.
  39. AUGEN-SCHLÄFEN PADS MIT HYALURON I APRICOT I Hautstraffung, 2 st, APRICOT
    25,90 €
    Grundpreis ab: 12,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 50 Stück
    • Einfache Anwendung durch handliche Form
    • Reduziert Plaque
    • Zur Reinigung und Pflege des Hundegebisses
    ab 6,50 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    A. Moras & Comp. GmbH & Co. KG
    2 Stück | Gesichtsmaske
    ab 0,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    A. Moras & Comp. GmbH & Co. KG
    60 Stück | Gesichtsmaske
    ab 7,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1,99 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Bambus Vital Pads Pflaster, 2 st, Lifemed GmbH 65 % sparen
    Lifemed GmbH
    2 Stück
    1,29 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. alternativer Wattepad, wiederverwendbares Toner-Pads Set, 5 st, waschies
    18,00 €
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. APRICOT Mund Pads mit Hyaluron lips dont lie, 2 st, Apricot GmbH 10 % sparen
    23,99 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    BEURER GmbH
    6 Stück | Elektroden
    19,46 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. 16 % sparen
    A. Moras & Comp. GmbH & Co. KG
    2 Stück | Gesichtsmaske
    ab 1,92 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen