Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pads

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ibuprofen 400mg Medibond Schmerztabletten, 50 st, Fairmed Healthcare GmbH
    Fairmed Healthcare GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    • Fiebersenkend
    • Entzündungshemmend
    • Teilbar
    4,99 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    60 Stück
    ab 1,10 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Waschpads Baby & Kinderhaut pastel yellow, 2 st, waschies GmbH 40 % sparen
    waschies GmbH
    2 Stück | Körperpflege
    ab 8,88 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    30 Stück | Beutel
    20,95 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Börlind GmbH
    6x2 Stück | Augengel
    22,49 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ibuflam 800mg Lichtenstein, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,88 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. IBU 400 Dr. Mann, 50 st, Dr. Gerhard Mann
    33 % sparen
    Dr. Gerhard Mann
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Ibuprofen Holsten akut 400 mg Filmtabletten, 50 st, Holsten Pharma GmbH 40 % sparen
    Holsten Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,81 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ibuprofen RedCare 400 mg Filmtabletten, 50 st, IVC Pragen GmbH 66 % sparen
    IVC Pragen GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    3,80 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ibu 800 ret - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,84 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Ibusan 400mg, 20 st, Blanco Pharma GmbH
    45 % sparen
    Blanco Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,25 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ibuprofen elac 400 mg Filmtabletten, 50 st, ELAC Pharma GmbH 34 % sparen
    ELAC Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,54 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. IBUHEXAL 600, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,53 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Ibuflam 400mg Lichtenstein Filmtabletten, 10 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    12,73 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Ibuflam 400mg Lichtenstein, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,77 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Ibu-ratiopharm 600mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,48 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Ibu-ratiopharm 800mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,21 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. ibuprofen - ct 600mg Filmtabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,71 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. IBU 800-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,67 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Ibuprofen PUREN 600 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,99 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Ibuprofen AbZ 800 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,06 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Ibuprofen Atid 600mg Filmtabletten, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,03 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ibuflam 800mg Retardtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,68 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. proff Schmerzkapseln, 20 st, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    45 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    20 Stück | Weichkapseln
    ab 5,42 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. IBUHEXAL 400, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,28 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. LÖWENKIND Harmonie-Kräuterpads Nachfüllpackungen, 2x10 st, Löwenkind
    21,20 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. waschies Abschminkpads "White Edition", 6 st, waschies
    25,00 €
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Ibuflam 600mg Lichtenstein Filmtabletten, 10 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    12,90 €
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Ibu-ratiopharm 400mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,77 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Ibuprofen STADA 600mg Filmtabletten, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,41 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Ibuprofen Atid 800, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,62 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Fairmed Healthcare GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    ab 5,21 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Margaret Dabbs - Foot File Ersatzpads Nägel kürzen 1 Stück, 1 stk, Margaret Dabbs
    18,50 €
    Grundpreis ab: 18,50 € / stk
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    ABCnow GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,98 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ibuprofen apodiscounter 400 mg Filmtabletten, 20 st, Fairmed Healthcare GmbH 20 % sparen
    Fairmed Healthcare GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    ab 1,19 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg, 50 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,32 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Reinigungspads Schwarz Wiederverwendbare, 2 st, waschies GmbH
    waschies GmbH
    2 Stück | Körperpflege
    15,00 €
    Grundpreis ab: 7,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Abschminkpads Floral Edition Wiederverwendbar, 6 st, waschies GmbH 15 % sparen
    waschies GmbH
    6 Stück | Körperpflege
    ab 21,25 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    9x30 Stück
    126,00 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 5 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    60 Stück
    ab 5,49 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  41. Wiederverwendbare Abschminkpads Cherry Blossom, 3 st, waschies GmbH
    waschies GmbH
    3 Stück | Körperpflege
    16,00 €
    Grundpreis ab: 5,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    2 Stück
    7,79 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,77 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. IBUHEXAL 800, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,56 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    9x30 Stück
    115,00 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    4x30 Stück
    94,00 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Ibu Atid 400mg Filmtabletten, 10 Stk., Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    10 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,71 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Ibuprofen Atid 800mg, 10 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    12,99 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen