Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Paediatrische

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Docpharm GmbH
    3x15 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    2756,05 €
    Grundpreis ab: 61,25 € / 1 Stk.
  2. Docpharm GmbH
    14 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    985,62 €
    Grundpreis ab: 70,40 € / 1 Stk.
  3. Skilarence 30 mg, 42 st, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    42 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    104,54 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    5793,48 €
    Grundpreis ab: 482,79 € / 1 Stk.
  5. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2831,08 €
    Grundpreis ab: 2.831,08 € / 1 Stk.
  6. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    14 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    1195,07 €
    Grundpreis ab: 85,36 € / 1 Stk.
  7. Betaferon 250ug/ml 3 Monatspack Tr.Subst.m Lsg.M, 3x14 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    3x14 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2984,66 €
    Grundpreis ab: 71,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Merck Healthcare Germany GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    1859,20 €
    Grundpreis ab: 154,93 € / 1 Stk.
  8. Rebif 44 Mikrogramm/0.5 ml Inj.Lsg. in e. Patrone, 12 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6794,11 €
    Grundpreis ab: 566,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Merck Healthcare Germany GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1834,78 €
    Grundpreis ab: 152,90 € / 1 Stk.
  9. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6316,32 €
    Grundpreis ab: 526,36 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    2254,18 €
    Grundpreis ab: 187,85 € / 1 Stk.
  10. Medicopharm AG
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    6077,84 €
    Grundpreis ab: 506,49 € / 1 Stk.
  11. kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6175,61 €
    Grundpreis ab: 514,63 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    5730,04 €
    Grundpreis ab: 477,50 € / 1 Stk.
  12. Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    5668,46 €
    Grundpreis ab: 472,37 € / 1 Stk.
  13. Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    1818,82 €
    Grundpreis ab: 454,71 € / 1 Stk.
  14. Docpharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    4455,01 €
    Grundpreis ab: 371,25 € / 1 Stk.
    Originalis B.V.
    90 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3899,74 €
    Grundpreis ab: 43,33 € / 1 Stk.
  15. Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1270,31 €
    Grundpreis ab: 105,86 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    491,66 €
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. AUBAGIO 7mg Filmtabletten, 28 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    884,32 €
    Grundpreis ab: 31,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Rebif 44 Mikrogramm Inj.-Lsg. i. e. Fertigspritze, 36 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    36 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    6647,78 €
    Grundpreis ab: 184,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6792,10 €
    Grundpreis ab: 566,01 € / 1 Stk.
  20. PONVORY Packung zur Einleitung der Behandlung, 14 st, Laboratoires Juvise Pharmaceuticals
    Laboratoires Juvise Pharmaceuticals
    14 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    644,35 €
    Grundpreis ab: 46,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5142,11 €
    Grundpreis ab: 428,51 € / 1 Stk.
  22. Fd Pharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1337,08 €
    Grundpreis ab: 334,27 € / 1 Stk.
  23. Abacus Medicine A/S
    36 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    6645,82 €
    Grundpreis ab: 184,61 € / 1 Stk.
  24. Pb Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4204,35 €
    Grundpreis ab: 350,36 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3735,52 €
    Grundpreis ab: 44,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1998,71 €
    Grundpreis ab: 1.998,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2157,37 €
    Grundpreis ab: 2.157,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3718,00 €
    Grundpreis ab: 44,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    884,80 €
    Grundpreis ab: 73,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    14 Stk. | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    17,02 €
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    28 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,91 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3043,79 €
    Grundpreis ab: 1.521,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    428,44 €
    Grundpreis ab: 7,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. CC Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3718,20 €
    Grundpreis ab: 44,26 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    209,64 €
    Grundpreis ab: 2,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    209,61 €
    Grundpreis ab: 2,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2285,76 €
    Grundpreis ab: 2.285,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    329,05 €
    Grundpreis ab: 5,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    168 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    2496,75 €
    Grundpreis ab: 14,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    3169,60 €
    Grundpreis ab: 35,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1896,98 €
    Grundpreis ab: 22,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abdi Farma GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    329,02 €
    Grundpreis ab: 5,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    14 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    18,42 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen