Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Person

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. MEDISANA Personenwaage PS425 sprechend, 1 st, Promed GmbH 43 % sparen
    ab 27,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    396,02 €
    Grundpreis ab: 4,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. kohlpharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    231,29 €
    Grundpreis ab: 8,26 € / 1 Stk.
  4. AKINETON 2mg, 30 st, Desma GmbH
    Desma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,40 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    190,73 €
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. AKINETON 4mg RETARD, 100 st, Desma GmbH
    Desma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,13 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. NEUPRO 4mg/24h transdermale Pflaster, 28 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    153,38 €
    Grundpreis ab: 5,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Fd Pharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    169,84 €
    Grundpreis ab: 6,07 € / 1 Stk.
    Allomedic GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    416,63 €
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
  8. Neupro 2mg/24h transdermale Pflaster, 28 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    152,68 €
    Grundpreis ab: 5,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    744,50 €
    Grundpreis ab: 8,86 € / 1 Stk.
  9. Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    152,52 €
    Grundpreis ab: 5,45 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    183,25 €
    Grundpreis ab: 6,54 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    175,18 €
    Grundpreis ab: 6,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Neupro 4mg/24h transdermales Pflaster, 28 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    206,61 €
    Grundpreis ab: 7,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Neupro 6mg/24h transdermales Pflaster, 28 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    231,30 €
    Grundpreis ab: 8,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    135,68 €
    Grundpreis ab: 4,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Neupro 4 mg/24 h transdermale Pflaster, 84 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    338,29 €
    Grundpreis ab: 4,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. BIPERIDEN-neuraxpharm 2mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,08 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    330,32 €
    Grundpreis ab: 3,93 € / 1 Stk.
  16. 1 0 1 Carefarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    404,04 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
  17. NEUPRO 2 mg/24 h transdermale Pflaster, 84 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    323,07 €
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    684,96 €
    Grundpreis ab: 8,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    416,38 €
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Neupro 3mg/24h transdermales Pflaster, 7 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    7 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,48 €
    Grundpreis ab: 7,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Aca Müller/Adag Pharma AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    322,37 €
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    168,94 €
    Grundpreis ab: 6,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Neupro 2 mg/24 h transdermale Pflaster, 7 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    7 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    49,14 €
    Grundpreis ab: 7,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. medisana PSD Retro-Personenwaage 1 St Waage, 1 stk, Medisana
    ab 39,98 €
    Grundpreis ab: 39,98 € / stk
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    408,91 €
    Grundpreis ab: 4,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    400,20 €
    Grundpreis ab: 4,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. NEUPRO 3 mg/24 h transdermale Pflaster, 84 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    556,36 €
    Grundpreis ab: 6,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    335,45 €
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 40 % sparen
    MEDELA
    1 Packung
    ab 8,92 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,92 € / 1 Pck.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    323,07 €
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    423,65 €
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. OMRON HN-289-ESL digitale Personenwaage silbergrau, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    20 % sparen
    ab 22,20 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Akineton retard, 60 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    60 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,18 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    European Pharma B.V.
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    22,34 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  34. Nedis Elektrische Bettdecke / Unterdecke / 2 Personen, 1 st, Nedis
    92,17 €
    Grundpreis ab: 92,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. MRSA-Personalschutz-Set, 1 st, Vivomed GmbH
    27 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück
    ab 3,94 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. medisana BS 460 digitale Körperanalysewaage - Personenwaage mit abnehmbarem LCD-Display, 1 st, Medisana 15 % sparen
    ab 37,99 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Infrarotsauna WELCON® Easytherm Solo für zwei Personen, 1 st, WELCON
    3295,00 €
    Grundpreis ab: 3.295,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. medisana BS A45 connect digitale Körperanalysewaage - Personenwaage mit Körperanalyse App, 1 st, Medisana 25 % sparen
    ab 29,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. medisana PS 470 digitale XL Personenwaage aus gehärtetem Sicherheitsglas und mit autom. Abschaltung, 1 st, Medisana 12 % sparen
    ab 34,99 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Garmin Index S2 Smart Scale weiß Personenwaagen 1 St, 1 stk, Garmin
    186,21 €
    Grundpreis ab: 186,21 € / stk
    Preisvergleich
  41. medisana BS 650 Körperanalysewaage mit W-LAN oder Bluetooth - Personenwaage mit Körperanalyse App, 1 st, Medisana
    49,99 €
    Grundpreis ab: 49,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Meyra Rollstuhl BUDGET 9.050 Faltrollstuhl Sitzbreite 46cm inkl. Trommelbremse für die Begleitperson, 1 st, Meyra
    349,90 €
    Grundpreis ab: 349,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen