Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Person

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Infrarotsauna WELCON® Easytherm Solo für eine Person Türposition: rechts, 1 st, WELCON
    2895,00 €
    Grundpreis ab: 2.895,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Infrarotsauna WELCON® Easytherm Solo für eine Person Türposition: links, 1 st, WELCON
    2895,00 €
    Grundpreis ab: 2.895,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Osmed UG (haftungsbeschränkt)
    1 Stück
    88,90 €
    Grundpreis ab: 88,90 € / 1 Stk.
  4. Personenwaage SGS 06 150kg Glas, 1 st, Param GmbH
    36 % sparen
    ab 32,56 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    560,64 €
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    576,69 €
    Grundpreis ab: 6,87 € / 1 Stk.
  6. Pb Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    446,82 €
    Grundpreis ab: 5,32 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    404,04 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Neupro 8mg/24h transdermales Pflaster, 84 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    744,51 €
    Grundpreis ab: 8,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Orifarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    609,17 €
    Grundpreis ab: 7,25 € / 1 Stk.
  10. Colestyramin - 1 A Pharma 4 g Pulv z H.e Sus z.E., 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,50 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Neupro 2mg/24h transdermales Pflaster, 28 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    170,67 €
    Grundpreis ab: 6,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Axicorp Pharma B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    556,25 €
    Grundpreis ab: 6,62 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    498,86 €
    Grundpreis ab: 5,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    609,18 €
    Grundpreis ab: 7,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Neupro 2 mg/24h transdermales Pflaster, 84 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    485,40 €
    Grundpreis ab: 5,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    190,79 €
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    329,44 €
    Grundpreis ab: 3,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Colestyramin-ratiopharm, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,38 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Neupro 3mg/24h transdermales Pflaster, 84 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    560,64 €
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    687,21 €
    Grundpreis ab: 8,18 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    603,90 €
    Grundpreis ab: 7,19 € / 1 Stk.
  20. Neupro 4 mg/24 h transdermale Pflaster, 84 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    609,17 €
    Grundpreis ab: 7,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Aca Müller/Adag Pharma AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    339,77 €
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Stk.
  22. Neupro 1mg/24h transdermales Pflaster, 28 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    141,37 €
    Grundpreis ab: 5,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Allomedic GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    339,52 €
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Stk.
  23. Questran Pulver zuckerfrei, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Pulver
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    62,45 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Akineton 4mg retard Tabl., 100 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,34 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Neupro 4mg/24h transdermales Pflaster, 28 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    186,44 €
    Grundpreis ab: 6,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Axicorp Pharma B.V.
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    183,41 €
    Grundpreis ab: 6,55 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    146,57 €
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
  27. Bb Farma S.R.L.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    548,78 €
    Grundpreis ab: 6,53 € / 1 Stk.
  28. European Pharma B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    740,14 €
    Grundpreis ab: 8,81 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    423,65 €
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 0 1 Carefarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    341,45 €
    Grundpreis ab: 4,06 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    ab 5,31 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Quantalan zuckerfrei, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    70,29 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ab 8,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,91 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,45 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  33. Lipocol-Merz, 102 st, Merz Therapeutics GmbH
    Merz Therapeutics GmbH
    102 Stück | Kautabletten
    rezeptpflichtig
    70,91 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Dyson Supersonic Haartrockner HD07 Generation 2021 Haartrockner, 1 st, Dyson
    619,58 €
    Grundpreis ab: 619,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    485,38 €
    Grundpreis ab: 5,78 € / 1 Stk.
  36. Meyra Rollstuhl BUDGET 9.050 Faltrollstuhl Sitzbreite 48cm inkl. Trommelbremse für die Begleitperson, 1 st, Meyra
    349,90 €
    Grundpreis ab: 349,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Neupro 2mg/24h transdermale Pflaster, 84 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    323,07 €
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Medisana Analoge Personenwaage PSD, 1 st, Promed GmbH 68 % sparen
    ab 29,96 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Meyra Rollstuhl BUDGET 9.050 Faltrollstuhl Sitzbreite 43cm inkl. Trommelbremse für die Begleitperson, 1 st, Meyra
    349,90 €
    Grundpreis ab: 349,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    471,95 €
    Grundpreis ab: 5,62 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    604,98 €
    Grundpreis ab: 7,20 € / 1 Stk.
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen