Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Person

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Soehnle Personenwaage Style Sense Safe 300, 1 st, Soehnle
    46,58 €
    Grundpreis ab: 46,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Soehnle Personenwaage 63858 - Shape Sense Control 200 weiß, 1 st, Soehnle
    33,81 €
    Grundpreis ab: 33,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Nedis Personenwaage / Digital / Schwarz / Gehärtetes Glas / Max. Wiegekapazität: 150 kg, 1 st, Nedis
    18,99 €
    Grundpreis ab: 18,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Beurer PERSONENWAAGE GLAS 200KG (GS 410 WS), 1 st, beurer
    97,59 €
    Grundpreis ab: 97,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. pjur® WOMAN NUDE *Waterbased Personal Lubricant*, 0.1 l, pjur
    9,73 €
    Grundpreis ab: 97,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. CC Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    559,54 €
    Grundpreis ab: 6,66 € / 1 Stk.
  7. Nedis Personenwaage / Digital / Transparent / Gehärtetes Glas / Max. Wiegekapazität: 180 kg, 1 st, Nedis
    21,46 €
    Grundpreis ab: 21,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. European Pharma B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    936,79 €
    Grundpreis ab: 11,15 € / 1 Stk.
  9. Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    190,59 €
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
  10. Originalis B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    323,68 €
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Originalis B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    399,28 €
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
  11. Neupro 6 mg/24 h transdermale Pflaster, 84 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    392,96 €
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. medisana PS 400 besonders flache Personenwaage, Waage mit Glasoberfläche & hochpräzisen DMS-Sensoren, 1 st, Medisana
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Withings Body Comp weiß Smarte Körperwaage Personenwaage WLAN Bluetooth Display, 1 st, Withings
    229,00 €
    Grundpreis ab: 229,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Withings Body Smart weiß Personenwaage Körperwaage aus Glas WLAN Bluetooth, 1 st, Withings
    99,95 €
    Grundpreis ab: 99,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Pb Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    361,19 €
    Grundpreis ab: 4,30 € / 1 Stk.
  16. Medicopharm AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    398,96 €
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
  17. Medicopharm AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    339,55 €
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,54 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  18. medisana BS 450 connect digitale Körperanalysewaage - Personenwaage mit Körperanalyse App, 1 st, Medisana 19 % sparen
    ab 59,99 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Meyra Rollstuhl BUDGET 9.050 Faltrollstuhl Sitzbreite 51cm inkl. Trommelbremse für die Begleitperson, 1 st, Meyra
    349,90 €
    Grundpreis ab: 349,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. medisana BS 552 connect digitale Bambus-Körperanalysewaage - Personenwaage mit Körperanalyse App, 1 st, Medisana 1 % sparen
    ab 59,89 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. medisana PS 440 digitale Personenwaage aus Bambus mit auto Abschaltung und unsichtbarem LED-Display, 1 st, Medisana 6 % sparen
    ab 27,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. medisana BS 444 connect Körperanalysewaage - Personenwaage mit Bluetooth und Analyse App, 1 st, Medisana 22 % sparen
    ab 31,95 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Akineton retard Tabletten, 50 Stk., Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stk. | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,53 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Orifarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    560,64 €
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 Stk.
  25. BIPERIDEN-neuraxpharm 4mg, 30 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. medisana BS 465 Körperanalysewaage - Personenwaage zur Messung von Körperfett, Körperwasser etc., 1 st, Medisana
    23,95 €
    Grundpreis ab: 23,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Medicopharm AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    417,94 €
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
  28. pjur® MED *Clean* Personal Cleaning Spray 0,6 l, 0.6 l, pjur
    59,95 €
    Grundpreis ab: 99,92 € / l
    Preisvergleich
    Originalis B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    339,64 €
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Stk.
  29. Originalis B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    423,43 €
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
  30. Originalis B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    532,60 €
    Grundpreis ab: 6,34 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    350,93 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    532,36 €
    Grundpreis ab: 6,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. medisana PS 402 digitale Personenwaage - Waage mit Glasoberfläche, LCD-Display & Abschaltautomatik, 1 st, Medisana
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    135,48 €
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    341,45 €
    Grundpreis ab: 4,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    135,99 €
    Grundpreis ab: 4,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Soehnle Personenwaage Style Sense Compact 300 Concrete Körperwaage 63882 1 St, 1 stk, Soehnle
    17,84 €
    Grundpreis ab: 17,84 € / stk
    Preisvergleich
  37. BEURER GmbH
    1 Stück
    ab 49,88 €
    Grundpreis ab: 49,88 € / 1 Stk.
  38. 12 % sparen
    Eurofins Medigenomix Forensik GmbH
    1 Stück | Tupfer
    ab 425,43 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 425,43 € / 1 Stk.
  39. Eurofins Medigenomix Forensik GmbH
    1 Stück | Tupfer
    223,00 €
    Grundpreis ab: 223,00 € / 1 Stk.
  40. Medela PersonalFit PLUS Brusthaube Gr. L, 1 st, MEDELA
    39 % sparen
    ab 7,92 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Medela PersonalFit PLUS Brusthaube Gr. S, 1 st, MEDELA
    39 % sparen
    ab 7,92 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Medela PersonalFit PLUS Brusthaube Gr. M, 1 st, MEDELA
    38 % sparen
    ab 8,04 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    MEDELA
    1 Stück
    ab 8,04 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,04 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    MEDELA
    1 Stück
    ab 8,04 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,04 € / 1 Stk.
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen