Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Press

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    32 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 10,79 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 22,81 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Compressana GmbH
    2 Stück
    82,39 €
    Grundpreis ab: 41,20 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    ab 149,93 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. UNDER PRESSURE Allround - Sport-Kompressionsstrumpf, 1 Stk., under pressure
    27,00 €
    Grundpreis ab: 27,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 6,23 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    ToValCare GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 228,99 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Mandelöl kaltgepresst von wesentlich., 5000 ml, wesentlich.
    wesentlich.
    5000 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 17,99 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Jojobaöl kaltgepresst von wesentlich., 500 ml, wesentlich.
    wesentlich.
    500 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    29,95 €
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Vital Akupressur-Kissen blau, 1 st, bodhi
    16,99 €
    Grundpreis ab: 16,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. COM-TEX Mullkompressen 7.5x7.5 cm steril 8fach, 25x2 st, + Prisoma GmbH
    12 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 8,60 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 37 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5x20 Stück | Kompressen
    ab 30,79 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  11. Medicalcorner24 Kälte-Sofort-Kompresse, 1 st, Medicalcorner24
    Weitere Packungsgrößen
    2,26 €
    Grundpreis ab: 2,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Schrader Espresso Bio, 0.25 kg, Schrader
    Schrader
    0,25 Kilogramm
    6,95 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Mandelöl BIO kaltgepresst von wesentlich., 1000 ml, wesentlich.
    Weitere Packungsgrößen
    36,45 €
    Grundpreis ab: 36,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Naturata Bio Espresso instant Fairtrade, 100 g, Naturata
    9,29 €
    Grundpreis ab: 92,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Piowald BIO Leinöl - kaltgepresst, Naturland, 0.25 l, Piowald
    8,95 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 87 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,25 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. MANDELÖL Kaltgepresst, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    32 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter
    ab 7,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Saugkompressen steril 10x20cm, 25 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25 Stück | Kompressen
    ab 29,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 10,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,20 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 20,65 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,33 € / 1 Stk.
  19. mediven plus CCL1 AD Kompressionsstrümpfe normal - ohne Fußspitze, 1 st, medi
    Weitere Packungsgrößen
    50,90 €
    Grundpreis ab: 50,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. THUASNE Malleo PROmaster atmungsaktive Knöchel-Kompressionsbandage mit Silikonpelotten, 1 st, Thuasne
    Weitere Packungsgrößen
    79,00 €
    Grundpreis ab: 79,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. ALUDERM KOMPRESSE 10X15CM, 1 st, W.Söhngen GmbH
    80 % sparen
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,55 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. KOMPRESSEN VLIES 100MMx100MM STERIL, 2 st, Hans Hepp GmbH & Co 81 % sparen
    Hans Hepp GmbH & Co
    2 Stück | Kompressen
    ab 0,24 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Aluderm Kinder Kompressen 8x6cm, 1 st, W.Söhngen GmbH 81 % sparen
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 0,44 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. UNDER PRESSURE SOCKX - Around the World, 1 st, under pressure
    Weitere Packungsgrößen
    16,00 €
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 23 % sparen
    Meditrade GmbH
    40 Packung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 250,49 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,26 € / 1 Pck.
  26. Vliesstoffkompresse steril 10x10cm 6-fach, 25x2 st, Meditrade GmbH 90 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 3,95 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. PELOSE KOMPRESSE HEILSCHLAMM, 1.25 kg, Pelose 15 % sparen
    Pelose
    1,25 Kilogramm | Kompressen
    ab 9,46 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,46 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Kalt-/Warm-Kompresse 12x29cm, 1 st, Param GmbH
    42 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 2,86 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Saugkompressen 400g/m unsteril 20x20cm, 50 st, Abena GmbH
    69 % sparen
    Abena GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 21,59 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. mediven plus CCL1 AD Kompressionsstrümpfe kurz - ohne Fußspitze, 1 st, medi
    Weitere Packungsgrößen
    59,00 €
    Grundpreis ab: 59,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. mediven plus CCL2 AD Kompressionsstrümpfe kurz - ohne Fußspitze, 1 st, medi
    Weitere Packungsgrößen
    55,90 €
    Grundpreis ab: 55,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Vliwazell Saugkompresse unsteril 10x20cm, 25 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    90 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    25 Stück | Kompressen
    ab 3,05 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Ofa Memory Men KKL2 lang (38,1-43 cm) Kompressionsstrümpfe, 1 st, OFA BAMBERG GmbH
    Weitere Packungsgrößen
    44,90 €
    Grundpreis ab: 44,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. mediven plus CCL1 AD Kompressionsstrümpfe normal (39-44 cm), 1 st, medi
    Weitere Packungsgrößen
    59,00 €
    Grundpreis ab: 59,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    78 % sparen
    Urgo GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 99,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
  35. Leinsamenmehl kaltgepresst Vitalhaus, 250 g, Axisis GmbH
    37 % sparen
    Axisis GmbH
    250 Gramm | Pulver
    ab 3,77 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. ZETUVIT Saugkompresse unsteril 10x20cm CPC, 30 st, C P C medical GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kompressen
    ab 23,48 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. MULLKOMPRESSEN STERIL 7.5X7.5 8F, 25x2 st, Param GmbH
    20 % sparen
    Param GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,83 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. mediven elegance CCL2 AD Kompressionsstrümpfe normal (39-44 cm), 1 st, medi
    Weitere Packungsgrößen
    59,00 €
    Grundpreis ab: 59,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Compressana Calypso Schenkelstrümpfe 70 DEN mit Spitzen-Haftband, halterlos, 1 st, COMPRESSANA
    Weitere Packungsgrößen
    24,90 €
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Vlies-Schlitzkompressen 10x10cm 6-fach steril, 25x2 st, MaiMed GmbH 92 % sparen
    MaiMed GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 3,58 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. GAZIN Schlitzkompresse 10x10cm 8fach steril, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    89 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 12,84 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Compressana Leganza Kompressionsstrümpfe AD CCL1, 1 st, COMPRESSANA
    Weitere Packungsgrößen
    60,39 €
    Grundpreis ab: 60,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. medi mediven comfort CCL2 AD Kompressionsstrümpfe normal mit Softspitze, 1 st, medi
    Weitere Packungsgrößen
    69,00 €
    Grundpreis ab: 69,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen