Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Press

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pressotherm Finger-Tape blau, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    34 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 2,23 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 14 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    2,90 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück
    ab 2,11 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Presselin-Jekt Erkältung, 10x1 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH 43 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 14,75 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.475,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Presselin-Jekt Antidys, 10x1 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    24,89 €
    Grundpreis ab: 2.489,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    12x2 Stück | Verband
    389,00 €
    Grundpreis ab: 16,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Presselin MIG F, 100 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    40 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 19,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 190,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Presselin Gri FH, 100 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH 29 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 22,85 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 228,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Waterpik Classic High-Press Jet Tip Blister, 2 st, Church & Dwight Deutschland GmbH 7 % sparen
    Church & Dwight Deutschland GmbH
    2 Stück
    ab 8,24 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    6 Stück | Binden
    ab 220,13 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Presselin Pros, 100 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    30,88 €
    Grundpreis ab: 308,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Presselin Neura, 100 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    35 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 18,62 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 186,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Pressotherm Sport-Tape weiß 3.8cmx10m, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    38 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 4,91 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Pressotherm Sport-Tape gelb 3.8cmx10m, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    33 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 5,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Pressotherm Sport-Tape blau 3.8cmx10m, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    38 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 4,92 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Pressotherm Kohäsive Bandage 8cmx4m blau, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    31 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück | Binden
    ab 2,89 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Pressotherm Kohäsive Bandage 8cmx4m rot, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    30 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 2,30 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,30 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 3,39 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
  18. 35 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 4,60 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,60 € / 1 Stk.
  19. Presselin FE, 50 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    27,68 €
    Grundpreis ab: 553,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. 18 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 0,81 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
  21. 32 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 5,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,74 € / 1 Stk.
  22. 19 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    6,76 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,76 € / 1 Stk.
  23. 31 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 5,75 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,75 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    6 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 199,86 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Binden
    ab 211,99 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Pressotherm Kohäsive Bandage schwarz 8cmx4m, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    30 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Pressl -Alte Rezeptur-, 750 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH 41 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    750 Milliliter | Liquidum
    ab 15,76 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,01 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 12,59 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 22 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 2,64 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,64 € / 1 Stk.
  30. Pressotherm Finger-Tape weiß, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH 34 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 2,24 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Pressotherm Finger-Tape rot, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH 22 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 2,64 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Pressotherm Finger-Tape hautfarben, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH 34 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 2,24 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Pressotherm Sport-Tape schwarz 3.8cmx10m, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    38 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 4,92 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ab 292,23 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Presselin-Jekt Atemwege, 10x1 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH 40 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 15,56 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.556,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    12x2 Stück | Verband
    389,00 €
    Grundpreis ab: 16,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Presselin Herbarium, 200 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH 41 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    200 Milliliter | Liquidum
    ab 16,23 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Presselin Inkont, 100 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH 41 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 18,64 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 186,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    12x2 Stück | Verband
    389,00 €
    Grundpreis ab: 16,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Presselin Lymph N, 100 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH 35 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 22,02 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 220,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. megro Safe Press Sicherheitslanzetten 21 G x 2,2 mm, 100 st, Megro
    21,79 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. megro Safe Press Sicherheitslanzetten 26 G x 1,8 mm, 100 st, Megro
    21,79 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    ab 224,43 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 31 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 5,75 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,75 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    12x2 Stück | Verband
    389,00 €
    Grundpreis ab: 16,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    12x2 Stück | Verband
    389,00 €
    Grundpreis ab: 16,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen