Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Press

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Health Press Hornhautentferner, 1 st, Health Press
    Health Press
    1 Stück
    12,99 €
    Grundpreis ab: 12,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Health Press Kinesiotapes, 50 st, Health Press
    Health Press
    50 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    14,99 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Health Press Fingerpflaster, 8 st, Health Press
    Health Press
    8 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    12,99 €
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Health Press Selbstklebender Verband, 4 st, Health Press
    Weitere Packungsgrößen
    9,99 €
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Health Press Nasenpflaster 50 St, 50 stk, Health Press
    13,99 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / stk
    Preisvergleich
  6. Health Press Gittertape, 180 st, Health Press
    Health Press
    180 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    12,99 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Presselin Thyri Fucus, 50 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    37 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 13,65 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 273,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Presselin Nervenkomplex, 200 st, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    41 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    200 Stück | Tabletten
    • Zur Behandlung nervöser Erschöpfungszustände
    • Für die nötigen Schlaf- und Entspannungsphasen
    • Homöopathisches Arzneimittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,81 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Health Press Selbstklebender Verband 8 St, 8 stk, Health Press
    10,99 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / stk
    Preisvergleich
  10. Health Press Akupressur Armband, 2 st, Health Press
    Health Press
    2 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    12,99 €
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    6 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 183,31 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. megro Safe Press Sicherheitslanzetten 18 G x 1,8 mm, 100 st, Megro
    21,79 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Presselin Peptikum, 200 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH 50 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    200 Milliliter | Liquidum
    ab 15,83 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Novacare GmbH
    1 Stück
    ab 7,68 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 12 % sparen
    Novacare GmbH
    1 Stück
    7,83 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,83 € / 1 Stk.
  16. Presselin ALL, 100 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH 35 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 18,57 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 185,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Health Press Sporttape, 3.8 cm, Health Press
    Health Press
    3,8 Zentimeter
    24,99 €
    Grundpreis ab: 624,75 € / 1 m
    Preisvergleich
  18. Pressotherm Kälte Sofort Kompresse, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    43 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,48 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Health Press Bimsstein, 2 st, Health Press
    Health Press
    2 Stück
    9,99 €
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Presselin HK Herz Kreisl, 50 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    27 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 19,97 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 399,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Presselin MZ, 50 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    35 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 18,63 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 372,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. 27 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 6,15 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,15 € / 1 Stk.
  23. Sterilance Press II Lanzette 21 G - 2,2 mm Stechhilfe, 200 st, SteriLance
    23,95 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Presselin LG Leber Galle, 50 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    35 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 16,04 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 320,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Health Press Fingerpflaster 4 St, 4 stk, Health Press
    Weitere Packungsgrößen
    9,99 €
    Grundpreis ab: 2,50 € / stk
    Preisvergleich
  26. Health Press Fersenkissen 4 St, 4 stk, Health Press
    14,99 €
    Grundpreis ab: 3,75 € / stk
    Preisvergleich
  27. Health Press Fersenpolster 12 St, 12 stk, Health Press
    12,99 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / stk
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Novacare GmbH
    1 Stück
    ab 6,55 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 4 % sparen
    Novacare GmbH
    1 Stück
    ab 8,47 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,47 € / 1 Stk.
  30. Health Press Kinesiotapes 2 St Pflaster, 2 stk, Health Press
    11,99 €
    Grundpreis ab: 6,00 € / stk
    Preisvergleich
  31. Pressotherm Kohäsive Bandage 8cmx4m weiß, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    24 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 3,16 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Pressotherm Sport-Tape rot 3.8cmx10m, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    38 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 4,85 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Presselin-Jekt Magen, 10x1 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH 41 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 13,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.392,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Health Press Daumenbandage 1 St Bandage(s), 1 stk, Health Press
    12,99 €
    Grundpreis ab: 12,99 € / stk
    Preisvergleich
  35. Presselin GRH N, 100 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH 39 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 20,42 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 204,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Presselin Gri H, 100 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    32,60 €
    Grundpreis ab: 326,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    6 Stück | Binden
    ab 168,48 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 21 % sparen
    Novacare GmbH
    1 Stück
    ab 6,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
  39. 21 % sparen
    Novacare GmbH
    1 Stück
    ab 6,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bios Medical Services GmbH
    6 Stück | Binden
    306,00 €
    Grundpreis ab: 51,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 12 % sparen
    Novacare GmbH
    1 Stück
    7,83 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,83 € / 1 Stk.
  42. 23 % sparen
    LDS Labor Diagnostik Systeme GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 10,15 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  43. Pressotherm Kohäsive Bandage 8cmx4m grün, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    30 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Pressotherm Kohäsive Bandage 8cmx4m gelb, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    30 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück | Binden
    ab 2,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 47 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 6,29 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,29 € / 1 Stk.
  46. Presselin Osteo N, 100 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    35 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 18,60 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 186,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. PRESSOTHERM MIGRAENE AUGENMASKE, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    35 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück
    ab 3,61 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    12x2 Stück | Verband
    389,00 €
    Grundpreis ab: 16,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen