Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pro Med

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 12 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 139,47 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,47 € / 1 Stk.
  2. Promed Duftöl Vanille, 10 ml, Promed GmbH 27 % sparen
    Promed GmbH
    10 Milliliter
    ab 5,04 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 504,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    28,53 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 25 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    65,55 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,78 € / 1 Stk.
  5. 27 % sparen
    Promed GmbH
    10 Milliliter
    ab 5,04 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 504,00 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    70,84 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 9 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    36,11 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,11 € / 1 Stk.
  8. 32 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 32 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  11. 28 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    50,35 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,18 € / 1 Stk.
  12. Promed GmbH
    1 Stück | Ätherisches Öl
    6,94 €
    Grundpreis ab: 6,94 € / 1 Stk.
  13. 30 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück | Ätherisches Öl
    ab 4,81 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
  14. 26 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    56,53 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,27 € / 1 Stk.
  15. 8 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    36,42 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,21 € / 1 Stk.
  16. 29 % sparen
    Berger Med GmbH
    2x4 Milliliter | Lösung
    ab 11,31 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.413,75 € / 1 l
  17. 32 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  18. 32 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    48,61 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 24 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    75,71 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,86 € / 1 Stk.
  21. Wellion PROTECT Pro Safety pen needles 5 mm, 100 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,63 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    39,37 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 24 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 11,33 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,33 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    64,19 €
    Grundpreis ab: 64,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    58,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    67,19 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    58,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 15 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    67,19 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
  29. BD MICRO-FINE ULTRA Pro Pen-Nadeln 0.23x4 mm 32 G, 105 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    105 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,23 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Promed Feeling, 1 st, Promed GmbH 6 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 51,56 €
    Grundpreis ab: 51,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. axion selbstklebende Elektrodenpads 12x7 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 2 st, axion
    10,95 €
    Grundpreis ab: 5,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. axion selbstklebende Elektrodenpads rund 5,0 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 4 st, axion
    8,95 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 24 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    59,97 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,97 € / 1 Stk.
  34. axion selbstklebende Elektrodenpads 6.5 x 3 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 8 st, axion
    Weitere Packungsgrößen
    9,95 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. axion selbstklebende Elektrodenpads 10x5 cm Großpackung – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 20 st, axion
    22,95 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Medisana Teststreifen Meditouch 2, 2x25 st, Promed GmbH
    51 % sparen
    Promed GmbH
    2x25 Stück | Teststreifen
    ab 15,99 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Promed GmbH
    1 Stück
    47,77 €
    Grundpreis ab: 47,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. axion selbstklebende Elektrodenpads 5x5 cm im Set – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 4 st, axion
    9,95 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Ursonorm 250 mg Hartkapseln, 100 st, PRO.MED.CS Praha a.s.
    PRO.MED.CS Praha a.s.
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,44 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    25,99 €
    Grundpreis ab: 8,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Reca Med GmbH
    1 Packung
    25,99 €
    Grundpreis ab: 25,99 € / 1 Pck.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    88,00 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 25 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    65,55 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,78 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 21,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 70 % sparen
    Berger Med GmbH
    1x4 Milliliter | Lösung
    ab 2,64 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 660,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. 32 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  47. 32 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  48. 32 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    47,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen