Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pro Med

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Promed Handgelenk-Blutdruckmessgerät HGP-30, 1 st, Promed GmbH
    ab 19,76 €
    Grundpreis ab: 19,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Promed GmbH
    1 Stück
    22,82 €
    Grundpreis ab: 22,82 € / 1 Stk.
  3. 37 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 21,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
  4. 24 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    71,61 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,81 € / 1 Stk.
  5. 24 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    71,61 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,81 € / 1 Stk.
  6. 24 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    71,61 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,81 € / 1 Stk.
  7. 21 % sparen
    Promed GmbH
    1 Packung
    ab 148,49 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 148,49 € / 1 Pck.
  8. axion selbstklebende Elektrodenpads 18x11 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 2 st, axion
    14,95 €
    Grundpreis ab: 7,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. axion selbstklebende Gelenk-Elektrode - 10x9 cm – passend zu axion, Promed, Dittmann, 2 st, axion
    10,95 €
    Grundpreis ab: 5,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    10,71 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    87,40 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    ab 20,75 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    37,02 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    44,35 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. axion selbstklebende Rücken-Elektrode groß 20x12 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 1 st, axion
    17,95 €
    Grundpreis ab: 17,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    44,35 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    71,94 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    33,55 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 40,09 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    58,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    67,19 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    58,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    58,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    67,19 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    67,19 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    67,19 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 15 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    67,19 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
  28. 15 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    67,19 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
  29. 16 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    74,81 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,81 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ab 44,09 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    43,50 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Medisana PM 100 Pulsoximeter, 1 st, Promed GmbH 60 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 19,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Medisana Inhalator IN 550 Pro, 1 st, Promed GmbH 22 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    69,95 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 7 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    32,22 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,22 € / 1 Stk.
  35. Promed GmbH
    1 Stück
    52,40 €
    Grundpreis ab: 52,40 € / 1 Stk.
  36. axion selbstklebende Knie-Elektroden – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 2 st, axion
    14,95 €
    Grundpreis ab: 7,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. axion selbstklebende Schulter-Elektroden – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 2 st, axion
    12,95 €
    Grundpreis ab: 6,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. axion selbstklebende Rücken-Elektroden – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 2 st, axion
    11,95 €
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. MEDISANA MP 900 Maniküre/Pediküre Set, 1 st, Promed GmbH 15 % sparen
    ab 16,95 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Meditouch Lanzetten International, 100 st, Promed GmbH
    62 % sparen
    Promed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 5,64 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. axion selbstklebende Elektrodenpads 5x5 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 20 st, axion
    Weitere Packungsgrößen
    15,95 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. axion selbstklebende Elektrodenpads 10x5 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 4 st, axion
    10,95 €
    Grundpreis ab: 2,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Reca Med GmbH
    60 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    439,00 €
    Grundpreis ab: 7,32 € / 1 Stk.
  44. Medisana Aroma Diffusor AD 620, 1 st, Promed GmbH 33 % sparen
    ab 34,97 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Promed Pedibelle Eleine Damen-Halbschuh, 1 st, PROMED
    70,10 €
    Grundpreis ab: 70,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Reca Med GmbH
    30 Stk. | Tampon
    225,28 €
    Grundpreis ab: 7,51 € / 1 Stk.
  47. axion selbstklebende Elektrodenpads rund 3,2 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 16 st, axion
    14,95 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. axion selbstklebende Elektrodenpads 4x4 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 48 st, axion
    Weitere Packungsgrößen
    34,95 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen