Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pro Med

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    158,95 €
    Grundpreis ab: 158,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Medisana Meditouch 2mg/dl Starterset, 1 st, Promed GmbH 6 % sparen
    ab 13,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    ab 41,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Promed GmbH
    4 Stück | Elektroden
    ab 4,45 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 20 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    15,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
  6. Medisana TM 750 Infrarot-Thermometer, 1 st, Promed GmbH 54 % sparen
    ab 22,84 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Medisana BU 512 Oberarmblutdruckmessgerät, 1 st, Promed GmbH 47 % sparen
    ab 23,67 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. MEDISANA LC 860 elektrischer Läusekamm, 1 st, Promed GmbH 19 % sparen
    • Entfernt Läuse durch elektrische Impulse
    • Chemiefreie Anwendung, sicher für Kinder
    • Integrierte LED-Leuchte zur besseren Sichtbarkeit
    ab 19,99 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. MEDISANA Medinose Compact Nasentherapiegerät, 1 st, Promed GmbH 14 % sparen
    ab 17,09 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 17 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    57,99 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,99 € / 1 Stk.
  11. MEDISANA Inhalator 165, 1 st, Promed GmbH 46 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    69,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    62,99 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. MEDISANA Wärmeunterbett HU 674, 1 st, Promed GmbH 46 % sparen
    ab 39,97 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    6,24 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. MEDISANA Infrarot Thermometer FTN, 1 st, Promed GmbH 69 % sparen
    ab 18,55 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Medisana BU 510 Oberarm-Blutdruckmesser, 1 st, Promed GmbH 30 % sparen
    29,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Medisana Wärmeunterbett HU 662, 1 st, Promed GmbH 54 % sparen
    ab 34,29 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Medisana Gesichtssauna FSS, 1 st, Promed GmbH 50 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 26,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Medisana Luftbefeuchter AH660, 1 st, Promed GmbH 56 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 36,95 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 51 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    59,99 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,99 € / 1 Stk.
  21. 47 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    62,95 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,95 € / 1 Stk.
  22. MEDISANA IN 530 Inhalator, 1 st, Promed GmbH 50 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 56,78 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 38 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 25,97 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,97 € / 1 Stk.
  24. 4 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    57,45 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,45 € / 1 Stk.
  25. Medisana Insektenstichheiler, 1 st, Promed GmbH 51 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 14,56 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. MEDISANA Handgelenk-Blutdruckmessgerät BW 360, 1 st, Promed GmbH
    29,95 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. MEDISANA Inhalator IN 705, 1 st, Promed GmbH 7 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    64,95 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. MEDISANA Kuschel-Heizdecke HDW, 1 st, Promed GmbH 54 % sparen
    ab 49,99 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. MEDISANA Infrarot-Thermometer TM 750 schwarz, 1 st, Promed GmbH 43 % sparen
    ab 28,34 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. MEDISANA Maxi Fleece Wärmeunterbett HU 672, 1 st, Promed GmbH 58 % sparen
    58,19 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. MEDISANA BS 483 Körperanalysewaage, 1 st, Promed GmbH 35 % sparen
    ab 19,35 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Selbstklebende Gel-Pads 40x40mm, 10 st, Promed GmbH 50 % sparen
    Promed GmbH
    10 Stück | Elektroden
    ab 4,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Promed GmbH
    4 Stück | Elektroden
    ab 4,00 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. MEDISANA Fußwärmer H.D.F., 1 st, Promed GmbH 28 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    35,95 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 24 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 14,99 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
  37. 24 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 14,99 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
  38. MEDISANA TED/TDD Dauerelektroden, 4 st, Promed GmbH 6 % sparen
    23,33 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Medisana Digitale Körperanalysewaage PSM, 1 st, Promed GmbH 38 % sparen
    ab 33,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Ecomed Infrarot Thermometer TM-65E, 1 st, Promed GmbH 39 % sparen
    19,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 24 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    24,95 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
  42. Medisana Inhalator IN500, 1 st, Promed GmbH 32 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 44,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 21 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 4,69 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,69 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    97,70 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 18 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 11,96 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,96 € / 1 Stk.
  46. 38 % sparen
    Promed GmbH
    4 Stück | Elektroden
    ab 4,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
  47. Medisana BS 440 Connect Körperanalysewaage, 1 st, Promed GmbH 49 % sparen
    ab 49,99 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. MEDISANA Fußsprudelbad FS885 Comfort, 1 st, Promed GmbH 58 % sparen
    49,99 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen