Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Psyche

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Jarsin 450 mg Filmtabletten, 100 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    35 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,83 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nature Health Concept GmbH
    90 Stück | Kapseln
    44,54 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. taxofit Magnesium 400+ B1+ B6+ B12+ Folsäure 800, 20 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    27 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    20 Stück | Granulat
    ab 2,88 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Valeriana 120 mg GPH Kapseln, 30 st, Hecht-Pharma GmbH 43 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,80 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. RHODIOLAN Filmtabletten, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    49,35 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Mitocare GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    ab 55,85 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Neuro-Intercell, 90 st, Intercell-Pharma GmbH
    26 % sparen
    Intercell-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,23 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 789,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. energy-boost Orthoexpert Trinkgranulat, 28x11 g, WEBER & WEBER GmbH 26 % sparen
    WEBER & WEBER GmbH
    28x11 Gramm | Granulat
    • Vitamin B12 trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Selen trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,09 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Johanniskraut Extrakt 5000mg Hypericin, 120 st, Vitabay CV 14 % sparen
    Vitabay CV
    120 Stück | Kapseln
    17,99 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Orthomol Vital F Granulat/Kapseln 30Beutel, 1 st, Orthomol pharmazeutische
    8 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    1 Stück | Kombipackung
    (2)
    • Mikronährstoffe für Energiestofwechseln & Nervensystem
    • Kombipackung mit 30 Tagesportionen
    • Darreichungsform: Granulat/Kapseln/Tabletten
    62,10 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Orthomol Vital M 30Tabletten/Kapseln, 1 st, Orthomol pharmazeutische
    11 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    1 Stück | Kombipackung
    (2)
    • Nahrungsergänzung für mehr Energie & Leistungskraft
    • enthält wichtige Vitamine & Mineralstoffe
    • Kombipackung Tabletten/Kapseln (30 Tagesportionen)
    ab 59,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 384,55 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. proSan Vital, 120 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 29 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Bei Erschöpfung, Müdigkeit und Konzentrationsmangel
    • Mit Mineralstoffen, Vitaminen und Spurenelementen
    • Enthält auch die Omega-3-Fettsäuren DHA und EPA
    ab 30,98 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 276,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    30 Stück | Tabletten
    ab 4,62 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Nerven Komplex, 120 st, Green Future E-Commerce GmbH 12 % sparen
    Green Future E-Commerce GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 22,86 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Eisen 20 mg + Histidin + Vitamine C B9 B12, 90 st, Vitamaze GmbH
    23 % sparen
    Vitamaze GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (7)
    • Kombipräparat zur optimalen Eisenaufnahme
    • Clever kombiniert mit Histidin und Vitaminen
    • Frei von Allergenen, Lactose und Gluten
    ab 13,74 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 352,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Stress-Balance, 60 st, Espara GmbH 37 % sparen
    Espara GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Biotin trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei
    • Mit Extrakten aus Rhodiola rosea, Melissenblatt, Cordyceps und Eleutherococcuswurzel
    ab 19,19 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Lavendelblüten Tee Lavandulae flos bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    39 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,68 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Reliasan 60 Kapseln, 60 st, Enzyma Pharma GmbH & Co. KG 2 % sparen
    Enzyma Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    ab 31,99 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. GABA LIFE Relax Kapsel, 50 st, Olaf Stein
    32 % sparen
    Olaf Stein
    50 Stück | Kapseln
    ab 6,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Rhodiola Rosea 200mg Vegi Kapseln, 120 st, Avitale GmbH
    25 % sparen
    Avitale GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 27,66 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Neurolab Vital GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 37,45 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    OrthoCell AG
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    22,64 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Orthica Stress B-complex Formel, 90 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Tabletten
    (1)
    • Ausgewogene Kombination aller B-Vitamine
    • Enthält zusätzlich Vitamin C
    • B-Vitamine sind wichtig für Psyche und Nerven
    ab 14,80 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 4 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,82 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  25. 6 % sparen
    livQ AG
    14x15 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    17,70 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,29 € / 1 l
  26. Aquilea OnBalance Relax Gummies, 60 st, Uriach Germany GmbH 32 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    60 Stück
    ab 16,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Microz production food supplements
    120 Stück
    56,98 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. ANTISTRESS ALTAI, 30 st, PHARMAFOCUS HEALTHCARE s.r.o.
    24 % sparen
    PHARMAFOCUS HEALTHCARE s.r.o.
    30 Stück | Kapseln
    • Stresslinderung und guter Schlaf
    • Trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystem bei
    • Mit Passionsblume, Magnesium und Griffonia
    ab 9,94 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Neurostress Protect, 60 st, Neurolab Vital GmbH 9 % sparen
    Neurolab Vital GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 26,96 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. neurofelixir für Nerven & Konzentration Tinkpulver, 113.8 g, NatuGena GmbH 17 % sparen
    • Innovative Nahrungsergänzung zum Schutz der Zellen
    • Für den Erhalt der geistigen Leistung
    • Für Vitalität und Energie im Alltag
    ab 57,86 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 512,04 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Green Future E-Commerce GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 18,40 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Hafesan Handelsges.Mbh
    60 Stück | Kapseln
    ab 21,15 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. SIDROGA JOHANNISKRAUT, 20x1.75 g, Uriach Germany GmbH
    37 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    20x1,75 Gramm | Tee
    ab 3,36 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Rosenwurz, 60 st, Sanitas GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    Sanitas GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Thiamin trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei
    • Enthält Rosenwurzextrakt aus der Wurzel der Rhodiola rosea
    ab 15,67 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Reliasan Kapseln, 120 st, Enzyma Pharma GmbH & Co. KG 28 % sparen
    Enzyma Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    ab 59,95 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. NICApur Relax, 30 st, NICApur Micronutrition GmbH 38 % sparen
    NICApur Micronutrition GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 18,28 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 830,91 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Melatonin Spray, 30 ml, Espara GmbH 25 % sparen
    Espara GmbH
    30 Milliliter | Spray
    ab 17,69 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 589,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Baldrianwurzel, 200 g, Bombastus-Werke AG
    36 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Gramm | Tee
    • Natürliches Heilmittel mit Baldrianwurzel
    • Bei nervös bedingten Störungen und Schlafstörungen
    • Anwendung als Tee oder Badezusatz möglich
    ab 11,40 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Medicura Naturprodukte AG
    60 Stück | Kapseln
    ab 7,55 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Johanniskraut Tee Arzneitee Hyperici herba Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    39 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,24 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. REGULATPRO Stress Protect Hartkapseln, 60 st, Dr.Niedermaier Pharma GmbH 33 % sparen
    Dr.Niedermaier Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    19,95 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH
    950 Milliliter
    • Selbsthaftender Silikongelverband
    • Reduziert gerötete, erhabene Narben ~90 %
    • Wiederverwendbar bei Tag‑ & Nacht‑Tragen
    54,74 €
    Grundpreis ab: 57,62 € / 1 l
  43. SPERMIDINELIFE Kapseln, 60 st, Longevity Labs TLL The longevity Labs Gm
    8 % sparen
    Longevity Labs TLL The longevity Labs Gm
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • natürliche Nahrungsergänzung in Kapselform
    • fördert Regeneration der Zellen
    • hochwirksam & gut verträglich
    60,72 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen