Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Reine

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Alpha Aktiv GmbH
    200 Gramm | Pulver
    46,20 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 231,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    1280,73 €
    Grundpreis ab: 213,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Sortis 80mg, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    87,07 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. pravastatin - ct 40mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,24 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Sortis 10mg Filmtabletten, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,81 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ezetrol 10mg, 30 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    67,35 €
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. OPC120 plus Acerola - 120mg reines OPC, 60 st, Bioprophyl GmbH 23 % sparen
    Bioprophyl GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 22,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    17,66 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    20,30 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    214,89 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
  8. CRESTOR 10mg Filmtabletten, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    172,93 €
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen