Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Roche

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    953,80 €
    Grundpreis ab: 31,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1x8 Stück
    161,18 €
    Grundpreis ab: 20,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ACCU-FINE Sterile Nadeln für Insulinpens 8 mm, 100 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    64 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 11,95 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1519,77 €
    Grundpreis ab: 1.519.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Roche Pharma AG
    1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    7366,66 €
    Grundpreis ab: 7.366.660,00 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    43,14 €
    Grundpreis ab: 43,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 2 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    25 Stück | Kanülen
    ab 177,87 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,11 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 46,09 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    14 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2933,33 €
    Grundpreis ab: 209.523,57 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    100 Stück | Teststreifen
    41,90 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    12621,85 €
    Grundpreis ab: 12.621,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Roche Pharma AG
    1x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    8974,22 €
    Grundpreis ab: 8.974.220,00 € / 1 l
  13. Roche Pharma AG
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    26805,80 €
    Grundpreis ab: 8.935,27 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    7758,88 €
    Grundpreis ab: 277,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    5,89 €
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Accu-Chek Guide Kontroll-Lösung, 1x2.5 ml, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    27 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1x2,5 Milliliter | Lösung
    ab 4,42 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.210,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1x4 Stück | Lösung
    ab 24,69 €
    Grundpreis ab: 6,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    13 Stück | Infusionsset
    161,18 €
    Grundpreis ab: 12,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    13 Stück | Infusionsset
    161,18 €
    Grundpreis ab: 12,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Tamiflu 6mg/ml Pulver z.Herst.e.Susp.z.Einnehmen, 65 ml, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    65 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    28,02 €
    Grundpreis ab: 431,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    3916,58 €
    Grundpreis ab: 3.916,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    8407,43 €
    Grundpreis ab: 8.407,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    73,35 €
    Grundpreis ab: 7,34 € / 1 Stk.
  24. 1 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    149,90 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
  25. Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Katheter
    37,75 €
    Grundpreis ab: 3,78 € / 1 Stk.
  26. Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    25 Stück | Kanülen
    182,40 €
    Grundpreis ab: 7,30 € / 1 Stk.
  27. Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    276,64 €
    Grundpreis ab: 276,64 € / 1 Stk.
  28. Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    7752,39 €
    Grundpreis ab: 7.752,39 € / 1 Stk.
  29. Warmies Manta-Rochen, 1 st, Greenlife Value GmbH 30 % sparen
    Greenlife Value GmbH
    1 Stück
    ab 20,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Lactel Nr.4 SHA gegen trochene juckende Kopfhaut, 200 ml, Fontapharm AG
    27 % sparen
    Fontapharm AG
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 12,64 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Warmies MINIS Manta-Rochen, 1 st, Greenlife Value GmbH 20 % sparen
    Greenlife Value GmbH
    1 Stück
    ab 17,53 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Equipur ferrochel, 25 kg, Equipur
    Equipur
    25 Kilogramm
    Weitere Packungsgrößen
    575,00 €
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Procheck Keton Teststreifen für den Dongel 10 St, 10 stk, Procheck
    24,91 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / stk
    Preisvergleich
  34. Swanson Albion Ferrochel Eisen 18mg 180 St, 180 stk, Swanson
    8,46 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / stk
    Preisvergleich
  35. QIDOSHA Bio Chlorella Zellwand gebrochen, 300 g, QIDOSHA
    21,95 €
    Grundpreis ab: 73,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Amka Wassertrense doppelt gebrochen 1 St, 1 stk, AMKA
    24,90 €
    Grundpreis ab: 24,90 € / stk
    Preisvergleich
  37. Guy Laroche - Fidji Eau de Toilette 100 ml Damen, 100 ml, Guy Laroche
    29,86 €
    Grundpreis ab: 298,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. MONCLER - Les Sommets Les Roches Noires Eau de Parfum 200 ml, 200 ml, MONCLER
    258,30 €
    Grundpreis ab: 1.291,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. MONCLER - Les Sommets Les Roches Noires Eau de Parfum 100 ml, 100 ml, MONCLER
    88,98 €
    Grundpreis ab: 889,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Hum GmbH Homecare und Medizintechnik
    1 Stück
    2923,83 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.923,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Fuhrmann GmbH
    25 Stück
    174,00 €
    Grundpreis ab: 6,96 € / 1 Stk.
  42. Guy Laroche - Fidji Eau de Toilette 50 ml Damen, 50 ml, Guy Laroche
    22,73 €
    Grundpreis ab: 454,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Guy Laroche - Drakkar Intense Eau de Parfum 100 ml Herren, 100 ml, Guy Laroche
    26,85 €
    Grundpreis ab: 268,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Yves Rocher - Comme Une Evidence Eau de Parfum 100 ml Damen, 100 ml, Yves Rocher
    59,90 €
    Grundpreis ab: 599,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Yves Rocher - Riche Créme mit Rosen-Extrakt Gesichtsöl 30 ml Damen, 30 ml, Yves Rocher
    31,90 €
    Grundpreis ab: 1.063,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    7,35 €
    Grundpreis ab: 7,35 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen