Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sicherheits

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 45 % sparen
    Newell Brands Germany GmbH
    1 Stück
    ab 3,83 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 43,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. BD AutoShield Duo Sicherheits-Pen-Nadel 5mm, 100 st, embecta GmbH
    embecta GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 35,99 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 39,65 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. BD AutoShield Duo Sicherheits-Pen-Nadel 8mm, 100 st, embecta GmbH
    29 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 37,27 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Verifine Sicherheits-Pen-Nadel 5 mm x 31G, 100 st, Berger Med GmbH
    28 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,28 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Sicherheits-Pen-Nadeln DropSafe 31G x 5mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 38,32 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 38,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  8. 33 % sparen
    Medico-Lab GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,13 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  9. 48 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    4 Stück | Handschuhe
    ab 0,97 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. alphacheck DUAL Sicherheits-Pen-Nadel 30G x 8 mm, 100 st, Berger Med GmbH 34 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,28 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    42,31 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. diamet mySafety Sicherheits-Penkan. 31G 0.25x8mm, 100 st, SanTecTrade GmbH
    49 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,15 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. diamet mySafety Sicherheits-Penkan. 31G 0.25x6mm, 100 st, SanTecTrade GmbH
    49 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,92 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    ab 16,40 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 12 % sparen
    pfm medical GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 65,88 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  21. BD AUTOSHIELD Duo Sicherheits Pen Nadel 5 mm, 100 st, Actipart GmbH
    43 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 41,67 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    15 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 328,96 €
    Grundpreis ab: 21,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    15 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 328,96 €
    Grundpreis ab: 21,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. ICU Medical Deutschland GmbH
    100 Stück
    288,00 €
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,88 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Diaprax GmbH
    50 Stück | Kanülen
    80,00 €
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    23 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    64 Stk.
    ab 1,67 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Diaprax GmbH
    50 Stück | Kanülen
    120,00 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 36 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück
    ab 41,67 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,03 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,53 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  35. BD SafeAssist Sicherheits-Pen-Nadel 5 mm, 100 st, embecta GmbH
    12 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 39,90 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 37,80 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    15 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 328,96 €
    Grundpreis ab: 21,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Terumo Deutschland GmbH
    100 Stück | Kanülen
    29,24 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Diaprax GmbH
    100 Stück | Kanülen
    36,99 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 14,99 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 43,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen