Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sicherheits

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. alphacheck PROTECT Sicherheits-Pen-Nadel 30G x 8mm, 100 st, Berger Med GmbH 38 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 22,88 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ICU Medical Deutschland GmbH
    100 Stück
    248,00 €
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
  3. ICU Medical Deutschland GmbH
    25 Stück
    263,00 €
    Grundpreis ab: 10,52 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    45 Stk.
    213,00 €
    Grundpreis ab: 4,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 24 % sparen
    Intermedica GmbH
    200 Stück
    469,00 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
  6. Careliv Produkte Ohg
    12 Stück
    13,69 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
  7. Nobamed Paul Danz AG
    12 Stück
    1,18 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  8. Dr. Junghans Medical GmbH
    12 Stück
    4,79 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    ab 22,18 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    469,00 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Danone Deutschland GmbH
    2x50 Stück
    ab 136,75 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    20 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    275,64 €
    Grundpreis ab: 13,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 37 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,94 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück
    ab 17,29 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Sicherheitsskalpell Figur 11, 10 st, B. Braun Melsungen AG
    36 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück
    ab 17,01 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 45 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück
    ab 17,28 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
  17. B. Braun Melsungen AG
    10 Stück
    ab 21,22 €
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
  18. 36 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück
    ab 18,78 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
  19. 37 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück
    ab 17,08 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
  20. B. Braun Melsungen AG
    10 Stück
    28,48 €
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
  21. 35 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück
    ab 21,97 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
  22. B. Braun Melsungen AG
    10 Stück
    ab 27,03 €
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  23. 18 % sparen
    ForaCare Europe GmbH
    100 Stück
    ab 22,18 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,53 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 37 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,43 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  26. 68 % sparen
    pfm medical GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 26,88 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    pfm medical GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 39,23 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 11 % sparen
    pfm medical GmbH
    80 Stück | Spritzen
    ab 122,91 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,54 € / 1 Stk.
  29. 64 % sparen
    pfm medical GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 24,55 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  30. 42 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 22,75 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
  31. 43 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 22,23 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,22 € / 1 Stk.
  32. 23 % sparen
    LDS Labor Diagnostik Systeme GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 10,15 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  33. Sicherheitslanzetten 28 G x 1.8 mm, 100 st, Vivomed GmbH
    Vivomed GmbH
    100 Stück
    15,89 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    pfm medical GmbH
    80 Stück | Spritzen
    ab 74,93 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    pfm medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 0,69 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    pfm medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 1,42 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    pfm medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 2,45 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 10 % sparen
    Habitum Pharma
    90 Stück
    4,94 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Msp Bodmann GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 14,02 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,03 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 48,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen