Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sicherheits

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. reer Sicherheitsset 11 St, 11 stk, reer
    23,99 €
    Grundpreis ab: 2,18 € / stk
    Preisvergleich
  2. Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 259,97 €
    Grundpreis ab: 259,97 € / 1 Stk.
  3. Mylife SafetyLancets Comfort Sicherheitsnadeln 200 St Lanzetten, 200 stk, mylife
    25,63 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / stk
    Preisvergleich
  4. Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 259,97 €
    Grundpreis ab: 259,97 € / 1 Stk.
  5. Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 259,97 €
    Grundpreis ab: 259,97 € / 1 Stk.
  6. Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 259,97 €
    Grundpreis ab: 259,97 € / 1 Stk.
  7. Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Kanülen
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 1.000,00 € / 1 Stk.
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    148,71 €
    Grundpreis ab: 14,87 € / 1 Stk.
  8. Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Kanülen
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 1.000,00 € / 1 Stk.
  9. 20 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 54,97 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,97 € / 1 Stk.
  10. 3 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 62,47 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,47 € / 1 Stk.
  11. 33 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 59,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 Stk.
  12. 21 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,47 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,47 € / 1 Stk.
  13. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 83,97 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,97 € / 1 Stk.
  14. 7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 28,90 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  15. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  16. pfm medical GmbH
    50 Stück
    ab 505,89 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
  17. pfm medical GmbH
    50 Stück
    ab 492,02 €
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  18. pfm medical GmbH
    50 Stück
    ab 505,89 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
  19. pfm medical GmbH
    50 Stück
    ab 505,89 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
  20. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  21. pfm medical GmbH
    25 Stück
    ab 664,93 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  22. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  23. pfm medical GmbH
    10 Stück
    460,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  24. pfm medical GmbH
    10 Stück
    460,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  25. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  26. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  27. pfm medical GmbH
    50 Stück
    ab 505,89 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
  28. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  29. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  30. pfm medical GmbH
    50 Stück
    ab 505,89 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
  31. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  32. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  33. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  34. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  35. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  36. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  37. pfm medical GmbH
    10 Stück
    460,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  38. pfm medical GmbH
    10 Stück
    460,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  39. 11 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 92,97 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,97 € / 1 Stk.
  40. 11 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 92,97 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,97 € / 1 Stk.
  41. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 80,97 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,97 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    300 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,79 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  44. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  45. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 141,97 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,97 € / 1 Stk.
  46. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 141,97 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,97 € / 1 Stk.
  47. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 141,97 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,97 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen