Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    6 Stück
    157,00 €
    Grundpreis ab: 26,17 € / 1 Stk.
  2. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    72,80 €
    Grundpreis ab: 72,80 € / 1 Stk.
  3. 2 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 465,26 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,53 € / 1 Stk.
  4. 15 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    2 Stück
    ab 7,99 €
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
  5. 78 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 7,52 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,52 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    2 Stück | Verband
    ab 139,94 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 138,64 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,86 € / 1 Stk.
  7. Uromed-Silikon-Kondom-Urinal »sportiv« Kurzkondom d=35 mm 60 mm Klebefläche 4960-35, 1 st, UROMED
    2,80 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Vibro-Penisring mit Dildo „Double Delight“ | Klitoris Bunny Vibrator aus Silikon | You2Toys, 1 st, You2Toys
    19,76 €
    Grundpreis ab: 19,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 160,06 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    174,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 34 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 123,59 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,59 € / 1 Stk.
  12. 13 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    339,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 339,00 € / 1 Stk.
  13. 12 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    469,00 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 469,00 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 141,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,17 € / 1 Stk.
  14. Mepitel Silikon Netzverband 12x15 cm steril, 5 st, kohlpharma GmbH
    27 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 78,44 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 23,36 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,67 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 44,55 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,46 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 234,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,00 € / 1 Stk.
  16. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  17. 6 % sparen
    Hum GmbH Homecare und Medizintechnik
    1 Stück
    88,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,90 € / 1 Stk.
  18. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    5 Stück
    94,20 €
    Grundpreis ab: 18,84 € / 1 Stk.
  19. VYGON Germany GmbH
    1 Stück
    111,69 €
    Grundpreis ab: 111,69 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 78 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 78 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Coloplast GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 195,39 €
    Grundpreis ab: 195,39 € / 1 Stk.
  24. Coloplast GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 194,79 €
    Grundpreis ab: 194,79 € / 1 Stk.
  25. 42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 254,10 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,82 € / 1 Stk.
  26. MEPITEL Silikon Netzverband 12x15 cm steril, 5 st, Docpharm GmbH
    32 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 74,16 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 73 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,95 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 141,68 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,17 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 24,21 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 51,62 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,32 € / 1 Stk.
  28. Caesar & Loretz GmbH
    5 Liter
    319,00 €
    Grundpreis ab: 63,80 € / 1 l
    41 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 138,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  29. Mepitel One 9x10 cm Silikon Netzverband, 5 st, B2b Medical GmbH
    39 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 51,59 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 23,15 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,63 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    1 Stück
    97,90 €
    Grundpreis ab: 97,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 283,12 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 23,31 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
  32. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10x2 Stück | Streifen
    157,00 €
    Grundpreis ab: 7,85 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 78,24 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. MEPITEL One 10x18 cm Silikon Netzverband, 10 st, zelhealth GmbH
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    136,00 €
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 21 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 78,89 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,78 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 51,12 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nika Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Pflaster
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen