Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stoma

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    98,70 €
    Grundpreis ab: 98,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    98,70 €
    Grundpreis ab: 98,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 50 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück
    ab 24,36 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,87 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 85,50 €
    Grundpreis ab: 85,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 94,17 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 93,87 €
    Grundpreis ab: 93,87 € / 1 Stk.
  8. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 129,97 €
    Grundpreis ab: 129,97 € / 1 Stk.
  9. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 129,97 €
    Grundpreis ab: 129,97 € / 1 Stk.
  10. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 128,22 €
    Grundpreis ab: 128,22 € / 1 Stk.
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    100 Stück | Kompressen
    28,49 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  11. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
  12. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 107,59 €
    Grundpreis ab: 107,59 € / 1 Stk.
  13. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
  14. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  15. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    132,00 €
    Grundpreis ab: 132,00 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück
    21,75 €
    Grundpreis ab: 21,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  20. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  21. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    134,00 €
    Grundpreis ab: 134,00 € / 1 Stk.
  22. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 107,59 €
    Grundpreis ab: 107,59 € / 1 Stk.
  23. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 107,93 €
    Grundpreis ab: 107,93 € / 1 Stk.
  24. Schaefers Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    60,91 €
    Grundpreis ab: 60,91 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück
    ab 21,05 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 93,87 €
    Grundpreis ab: 93,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 94,17 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    129,97 €
    Grundpreis ab: 129,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Vliwasoft Stoma - Kompresse 10x10cm 4fach, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    90 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,49 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Schaefers Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    60,91 €
    Grundpreis ab: 60,91 € / 1 Stk.
  31. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 114,82 €
    Grundpreis ab: 114,82 € / 1 Stk.
  32. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 85,50 €
    Grundpreis ab: 85,50 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 93,87 €
    Grundpreis ab: 93,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 107,59 €
    Grundpreis ab: 107,59 € / 1 Stk.
  35. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    102,00 €
    Grundpreis ab: 102,00 € / 1 Stk.
  36. 6 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 94,17 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,17 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  39. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    60 Stück | Tücher
    26,61 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  40. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    189,00 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
  41. Oxmed International GmbH
    1 Stück
    10,75 €
    Grundpreis ab: 10,75 € / 1 Stk.
  42. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    99,50 €
    Grundpreis ab: 99,50 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    11,29 €
    Grundpreis ab: 11,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    30 Stück | Tücher
    28,94 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    60 Stück | Tücher
    23,05 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 66,89 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    99,50 €
    Grundpreis ab: 99,50 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen