Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stoma

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Actipart GmbH
    60 Gramm | Paste
    ab 20,41 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 340,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. 56 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 50,11 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
  3. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 107,59 €
    Grundpreis ab: 107,59 € / 1 Stk.
  4. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 107,93 €
    Grundpreis ab: 107,93 € / 1 Stk.
  5. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 103,24 €
    Grundpreis ab: 103,24 € / 1 Stk.
  6. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 107,59 €
    Grundpreis ab: 107,59 € / 1 Stk.
  7. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  8. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  9. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 107,59 €
    Grundpreis ab: 107,59 € / 1 Stk.
  10. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 107,59 €
    Grundpreis ab: 107,59 € / 1 Stk.
  11. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 102,91 €
    Grundpreis ab: 102,91 € / 1 Stk.
  12. 2 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 128,63 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,63 € / 1 Stk.
  13. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  14. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    134,00 €
    Grundpreis ab: 134,00 € / 1 Stk.
  15. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 103,24 €
    Grundpreis ab: 103,24 € / 1 Stk.
  16. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 107,59 €
    Grundpreis ab: 107,59 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 107,59 €
    Grundpreis ab: 107,59 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    2 Stück
    34,65 €
    Grundpreis ab: 17,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 44 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück
    ab 25,63 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,56 € / 1 Stk.
  21. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 85,50 €
    Grundpreis ab: 85,50 € / 1 Stk.
  22. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 93,87 €
    Grundpreis ab: 93,87 € / 1 Stk.
  23. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 93,87 €
    Grundpreis ab: 93,87 € / 1 Stk.
  24. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 129,97 €
    Grundpreis ab: 129,97 € / 1 Stk.
  25. 2 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 130,38 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 130,38 € / 1 Stk.
  26. Avanos Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    177,00 €
    Grundpreis ab: 17,70 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    21,75 €
    Grundpreis ab: 21,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    98,70 €
    Grundpreis ab: 98,70 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    2 Stück
    34,65 €
    Grundpreis ab: 17,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 10 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 78,68 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,68 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 78,68 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stk. | Bandage
    ab 78,68 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 10 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 78,68 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,68 € / 1 Stk.
  34. 10 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 78,68 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,68 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 78,68 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stk. | Bandage
    ab 78,68 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    27,40 €
    Grundpreis ab: 27,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 85,50 €
    Grundpreis ab: 85,50 € / 1 Stk.
  39. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 85,50 €
    Grundpreis ab: 85,50 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 85,50 €
    Grundpreis ab: 85,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 128,22 €
    Grundpreis ab: 128,22 € / 1 Stk.
  42. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 102,91 €
    Grundpreis ab: 102,91 € / 1 Stk.
  43. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 114,46 €
    Grundpreis ab: 114,46 € / 1 Stk.
  44. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 103,24 €
    Grundpreis ab: 103,24 € / 1 Stk.
  45. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 102,91 €
    Grundpreis ab: 102,91 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 114,82 €
    Grundpreis ab: 114,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 114,82 €
    Grundpreis ab: 114,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 114,46 €
    Grundpreis ab: 114,46 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen