Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stoma

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück
    ab 19,15 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    60 Stück | Tücher
    ab 24,88 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    30 Stück | Tücher
    28,02 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
  4. Coloplast Stoma-Schere, 1 st, Coloplast GmbH
    60 % sparen
    Coloplast GmbH
    1 Stück
    ab 5,86 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 7,97 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Stoma-Gastreu S R5, 50 ml, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    41 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,30 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 226,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Achim Ruthner GmbH
    1 Stück | Bandage
    89,70 €
    Grundpreis ab: 89,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. BORT Stoma-Bandage large, 1 st, Bort GmbH
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    98,70 €
    Grundpreis ab: 98,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. STOMAHESIVE ADHAESIVPULVER, 25 g, Convatec (Germany) GmbH
    60 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    25 Gramm | Pulver
    ab 10,75 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 430,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. STOMAHESIVE HAUTSCHUTZPAST, 60 g, Convatec (Germany) GmbH
    79 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    60 Gramm | Paste
    (1)
    • Effektiver Ausgleich von Hautunebenheiten
    • Minderung von Narben und Falten
    • Stärkung der Hautbarriere
    ab 7,12 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 118,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Suprima StomAktiv Stoma Funktionsgürtel, 1 st, suprima
    Weitere Packungsgrößen
    47,00 €
    Grundpreis ab: 47,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück
    29,90 €
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    99,50 €
    Grundpreis ab: 99,50 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Beutel
    ab 12,19 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    25 Milliliter | Öl
    26,14 €
    Grundpreis ab: 1.045,60 € / 1 l
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 75 % sparen
    Orbisana Healthcare GmbH
    60 Stück | Tücher
    ab 9,93 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Schaefers Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    60,91 €
    Grundpreis ab: 60,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    30 Stück | Katheter
    43,80 €
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 37,97 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 37,97 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 37,97 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    57,59 €
    Grundpreis ab: 57,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 24 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    50 Milliliter | Gel
    ab 13,88 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 277,60 € / 1 l
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    20 Stück | Pflaster
    33,42 €
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Adapt Stoma-Lubricant, 118 ml, Hollister Incorporated
    Hollister Incorporated
    118 Milliliter | Flasche
    49,50 €
    Grundpreis ab: 419,49 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück
    38,72 €
    Grundpreis ab: 38,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 23 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 73,34 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,33 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    20 Stück | Pflaster
    23,82 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 85,50 €
    Grundpreis ab: 85,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    98,70 €
    Grundpreis ab: 98,70 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 64,77 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Achim Ruthner GmbH
    1 Stück | Bandage
    89,70 €
    Grundpreis ab: 89,70 € / 1 Stk.
  34. Achim Ruthner GmbH
    1 Stück | Bandage
    89,70 €
    Grundpreis ab: 89,70 € / 1 Stk.
  35. Achim Ruthner GmbH
    1 Stück | Bandage
    89,70 €
    Grundpreis ab: 89,70 € / 1 Stk.
  36. Stomakappe 3184, 30 st, Hollister Incorporated 38 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück
    ab 69,56 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 107,59 €
    Grundpreis ab: 107,59 € / 1 Stk.
  38. 37 % sparen
    Medtronic GmbH
    25 Stück
    ab 74,93 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  41. Schaefers Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    37,50 €
    Grundpreis ab: 37,50 € / 1 Stk.
  42. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 85,22 €
    Grundpreis ab: 85,22 € / 1 Stk.
  43. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 102,91 €
    Grundpreis ab: 102,91 € / 1 Stk.
  44. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 103,24 €
    Grundpreis ab: 103,24 € / 1 Stk.
  45. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
  46. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  47. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    464,50 €
    Grundpreis ab: 464,50 € / 1 Stk.
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Applied Medical Technology GmbH
    10 Stk.
    253,55 €
    Grundpreis ab: 25,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen