Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tacrolimus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Envarsus 1mg Retardtabletten, 90 st, Chiesi GmbH
    Chiesi GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    517,42 €
    Grundpreis ab: 5,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    309,26 €
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    410,28 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pb Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    637,92 €
    Grundpreis ab: 12,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    60 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    87,57 €
    Grundpreis ab: 1.459,50 € / 1 kg
  3. Protopic 0.1% Salbe, 30 g, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    30 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,00 €
    Grundpreis ab: 1.666,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    297,70 €
    Grundpreis ab: 3,31 € / 1 Stk.
  4. Allomedic GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    309,15 €
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
  5. Adequapharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    275,07 €
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
  6. Prograf 1 mg Hartkapseln, 100 st, Originalis B.V.
    Originalis B.V.
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    435,94 €
    Grundpreis ab: 4,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Protopic 0.1% Salbe, 60 g, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    60 Gramm | Salbe
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    82,04 €
    Grundpreis ab: 1.367,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Prograf 0.5mg Hartkapseln, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    309,34 €
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1769,33 €
    Grundpreis ab: 17,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Advagraf 1mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    435,08 €
    Grundpreis ab: 4,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1770,37 €
    Grundpreis ab: 17,70 € / 1 Stk.
  11. Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1739,72 €
    Grundpreis ab: 17,40 € / 1 Stk.
  12. CC Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1600,36 €
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1770,37 €
    Grundpreis ab: 17,70 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    437,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    427,92 €
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1630,05 €
    Grundpreis ab: 16,30 € / 1 Stk.
  13. Advagraf 1mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Astellas Pharma GmbH
    Astellas Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    500,79 €
    Grundpreis ab: 5,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    306,53 €
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
  14. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    300,11 €
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
  15. Prograf 0.5mg Kapseln, 100 st, Astellas Pharma GmbH
    Astellas Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    354,37 €
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    200,81 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    326,27 €
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
  17. Allomedic GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1158,74 €
    Grundpreis ab: 11,59 € / 1 Stk.
  18. Protopic 0.03% Salbe, 30 g, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,10 €
    Grundpreis ab: 1.736,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. TEVA GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    551,76 €
    Grundpreis ab: 5,52 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    436,58 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    306,56 €
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
  20. Docpharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    289,60 €
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
  21. Modigraf 0.2mg Granulat, 50 st, Astellas Pharma GmbH
    Astellas Pharma GmbH
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    119,56 €
    Grundpreis ab: 2,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Astellas Pharma GmbH
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    549,42 €
    Grundpreis ab: 10,99 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    436,99 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    428,82 €
    Grundpreis ab: 4,29 € / 1 Stk.
  23. PROGRAF 1MG, 100 st, Astellas Pharma GmbH
    Astellas Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    500,79 €
    Grundpreis ab: 5,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Advagraf 3mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1197,02 €
    Grundpreis ab: 11,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Advagraf 1mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    353,30 €
    Grundpreis ab: 3,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Protopic 0.1 %, 30 g, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,19 €
    Grundpreis ab: 1.806,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Prograf 1mg Kapseln, 100 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    427,92 €
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    631,57 €
    Grundpreis ab: 6,32 € / 1 Stk.
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    897,88 €
    Grundpreis ab: 8,98 € / 1 Stk.
  28. Chiesi GmbH
    30 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    573,96 €
    Grundpreis ab: 19,13 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1628,80 €
    Grundpreis ab: 16,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    272,55 €
    Grundpreis ab: 2,73 € / 1 Stk.
  30. Prograf 0.5 mg Hartkapseln, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    299,46 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen