Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tacrolimus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Protopic 0.1% Salbe, 60 g, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    60 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    82,76 €
    Grundpreis ab: 1.379,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    60 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    81,62 €
    Grundpreis ab: 1.360,33 € / 1 kg
  2. 2care4 Aps
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1198,02 €
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 Stk.
  3. 2care4 Aps
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1651,84 €
    Grundpreis ab: 16,52 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    296,50 €
    Grundpreis ab: 2,97 € / 1 Stk.
  4. Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    307,92 €
    Grundpreis ab: 3,08 € / 1 Stk.
  5. Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    812,40 €
    Grundpreis ab: 8,12 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    160,16 €
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    808,85 €
    Grundpreis ab: 8,09 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    435,96 €
    Grundpreis ab: 4,36 € / 1 Stk.
  6. Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    353,47 €
    Grundpreis ab: 3,53 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1153,62 €
    Grundpreis ab: 11,54 € / 1 Stk.
  7. Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    696,96 €
    Grundpreis ab: 6,97 € / 1 Stk.
  8. Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    768,78 €
    Grundpreis ab: 7,69 € / 1 Stk.
  9. Docpharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    713,65 €
    Grundpreis ab: 7,14 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    404,04 €
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Stk.
  10. Orifarm GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    491,27 €
    Grundpreis ab: 5,46 € / 1 Stk.
  11. Orifarm GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    1607,31 €
    Grundpreis ab: 17,86 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    436,75 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  12. Pb Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    360,89 €
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
  13. Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    189,09 €
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
  14. kohlpharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    491,43 €
    Grundpreis ab: 5,46 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    441,84 €
    Grundpreis ab: 4,91 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    491,34 €
    Grundpreis ab: 5,46 € / 1 Stk.
    Pb Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    429,32 €
    Grundpreis ab: 4,29 € / 1 Stk.
  15. European Pharma B.V.
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    1379,46 €
    Grundpreis ab: 15,33 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    1607,04 €
    Grundpreis ab: 17,86 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    427,92 €
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Haemato Pharm GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    295,29 €
    Grundpreis ab: 3,28 € / 1 Stk.
  18. Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    859,72 €
    Grundpreis ab: 8,60 € / 1 Stk.
  19. 2care4 Aps
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    493,28 €
    Grundpreis ab: 9,87 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    412,36 €
    Grundpreis ab: 4,58 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    1607,57 €
    Grundpreis ab: 17,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    410,35 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
  21. ADVAGRAF 1 mg Hartkapseln retadiert, 100 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    355,99 €
    Grundpreis ab: 3,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1156,04 €
    Grundpreis ab: 11,56 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1630,63 €
    Grundpreis ab: 16,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    493,04 €
    Grundpreis ab: 9,86 € / 1 Stk.
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    429,09 €
    Grundpreis ab: 4,29 € / 1 Stk.
  25. Fd Pharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    272,25 €
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
  26. 1 0 1 Carefarm GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    297,62 €
    Grundpreis ab: 3,31 € / 1 Stk.
  27. CC Pharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    488,42 €
    Grundpreis ab: 5,43 € / 1 Stk.
  28. 1 0 1 Carefarm GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    302,82 €
    Grundpreis ab: 3,36 € / 1 Stk.
  29. Originalis B.V.
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    486,77 €
    Grundpreis ab: 5,41 € / 1 Stk.
    Originalis B.V.
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    304,83 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
  30. Advagraf 1 mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Originalis B.V.
    Originalis B.V.
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    426,45 €
    Grundpreis ab: 4,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Originalis B.V.
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1628,79 €
    Grundpreis ab: 16,29 € / 1 Stk.
    Astellas Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    114,79 €
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
  31. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen