Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tacrolimus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Allomedic GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    295,24 €
    Grundpreis ab: 3,28 € / 1 Stk.
  2. PROGRAF 0.5 mg Hartkapseln, 100 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    300,97 €
    Grundpreis ab: 3,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    276,92 €
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
    Originalis B.V.
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    409,40 €
    Grundpreis ab: 4,55 € / 1 Stk.
    Astellas Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2038,09 €
    Grundpreis ab: 20,38 € / 1 Stk.
  3. kohlpharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1607,64 €
    Grundpreis ab: 17,86 € / 1 Stk.
  4. Modigraf 0.2 mg Granulat z.Herst.ein.Susp.z.Einn., 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    103,27 €
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Aca Müller/Adag Pharma AG
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1305,48 €
    Grundpreis ab: 14,51 € / 1 Stk.
  6. Originalis B.V.
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1600,41 €
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 Stk.
  7. Prograf 1 mg Hartkapseln, 30 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    128,39 €
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1726,46 €
    Grundpreis ab: 17,26 € / 1 Stk.
    Aaragon Pharma s.r.o.
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    355,99 €
    Grundpreis ab: 3,56 € / 1 Stk.
  9. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    100,71 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1156,04 €
    Grundpreis ab: 11,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    912,15 €
    Grundpreis ab: 9,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    493,03 €
    Grundpreis ab: 9,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Docpharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    305,38 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
  14. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    309,29 €
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    427,53 €
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
  15. Protopic 0.03% Salbe, 30 g, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    50,34 €
    Grundpreis ab: 1.678,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    436,11 €
    Grundpreis ab: 4,36 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    436,75 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1631,61 €
    Grundpreis ab: 16,32 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    427,92 €
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
  16. Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    859,78 €
    Grundpreis ab: 8,60 € / 1 Stk.
  17. Docpharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    896,99 €
    Grundpreis ab: 8,97 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    425,06 €
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Aca Müller/Adag Pharma AG
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    325,73 €
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    309,11 €
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    309,14 €
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
    Astellas Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    2038,09 €
    Grundpreis ab: 20,38 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    275,72 €
    Grundpreis ab: 2,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    436,78 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  21. Docpharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1106,87 €
    Grundpreis ab: 11,07 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1285,58 €
    Grundpreis ab: 12,86 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    435,11 €
    Grundpreis ab: 4,35 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1769,35 €
    Grundpreis ab: 17,69 € / 1 Stk.
  22. Docpharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    355,99 €
    Grundpreis ab: 3,56 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    436,63 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    305,35 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1770,35 €
    Grundpreis ab: 17,70 € / 1 Stk.
  23. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    301,00 €
    Grundpreis ab: 3,01 € / 1 Stk.
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    837,27 €
    Grundpreis ab: 8,37 € / 1 Stk.
  24. Panacea Biotec Germany GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    202,22 €
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
  25. Panacea Biotec Germany GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1726,11 €
    Grundpreis ab: 17,26 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    97,57 €
    Grundpreis ab: 3,25 € / 1 Stk.
  26. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1672,52 €
    Grundpreis ab: 16,73 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    517,70 €
    Grundpreis ab: 10,35 € / 1 Stk.
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen