Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tee

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Aurica Naturheilm.U.Naturwaren GmbH
    20x1,6 Gramm | Filterbeutel
    ab 3,33 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Pharma Brutscher
    30 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,78 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 292,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Teestunde Gute-Laune-Tee 185g, 185 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    185 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 91,62 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Teebaumöl PAINEX, 10 ml, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,12 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 312,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Teebaumöl Pflegecreme, 50 ml, Spinnrad GmbH
    39 % sparen
    Spinnrad GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 7,84 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 156,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Miraherba - Bio Tee Nr 3: Reinigung, 100 g, Miraherba
    8,75 €
    Grundpreis ab: 87,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Schrader Tee Nr. 4, Ceylon Darjeeling, 1 kg, Schrader
    Weitere Packungsgrößen
    29,95 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Bad Heilbrunner Basisch Vital Tee, 20x2 g, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG 55 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,20 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Schrader Tee Nr. 12 Schwarzer Tee Darjeeling Flowery Orange Pekoe Bio, 1 kg, Schrader
    Weitere Packungsgrößen
    56,95 €
    Grundpreis ab: 56,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Weißer Tee Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    33,25 €
    Grundpreis ab: 1.108,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Nature's Finest Fatburn Tea - Tee fur Abnehmen / Fettverbrenner, 120 g, nature’s Finest
    Weitere Packungsgrößen
    17,19 €
    Grundpreis ab: 143,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Miraherba - Bio Tee Nr 4: Befreiung, 100 g, Miraherba
    8,75 €
    Grundpreis ab: 87,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Miraherba - Bio Tee Nr 9: Wintergold, 100 g, Miraherba
    8,75 €
    Grundpreis ab: 87,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Miraherba - Bio Tee Nr 6: Stressfrei, 100 g, Miraherba
    8,75 €
    Grundpreis ab: 87,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Peppermintman Blaue Malvenblüten 60 g Tee, 60 g, PeppermintMan
    7,99 €
    Grundpreis ab: 133,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Peppermintman Griechischer Bergtee 60 g Tee, 60 g, PeppermintMan
    5,79 €
    Grundpreis ab: 96,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Peppermintman Orangenschalen, Bio 60 g Tee, 60 g, PeppermintMan
    3,79 €
    Grundpreis ab: 63,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Peppermintman Ashwagandha, Bio 500 g Tee, 500 g, PeppermintMan
    19,99 €
    Grundpreis ab: 39,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. 16 % sparen
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 11,14 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 111,40 € / 1 kg
  20. Rauf Tee Grüner Tee Japan Sencha Bio, 0.1 kg, Rauf Tee
    8,95 €
    Grundpreis ab: 89,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Alpenkräuter Tee, 100 g, Alexander Weltecke GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 3,54 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Lapacho Tee, 300 g, Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    54 % sparen
    Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    300 Gramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,35 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Schrader Aromatisierter Grüner Tee Lotusblüte Aprikose, 0.125 kg, Schrader
    6,95 €
    Grundpreis ab: 55,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Fühl Dich stark Tee 160g, 160 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    160 Gramm
    15,95 €
    Grundpreis ab: 99,69 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Grüner Tee Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    21,25 €
    Grundpreis ab: 708,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Schrader Tee Nr. 15 Schwarzer Tee Teespitzen, 0.5 kg, Schrader
    Weitere Packungsgrößen
    15,50 €
    Grundpreis ab: 31,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Schrader Tee Nr. 18 Schwarzer Tee Ostfriesenalltag, 0.5 kg, Schrader
    Weitere Packungsgrößen
    18,50 €
    Grundpreis ab: 37,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Matcha Tee pulv. Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    110,95 €
    Grundpreis ab: 1.109,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Weißer Tee Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    270,95 €
    Grundpreis ab: 541,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Multi Regula Tee Kaufhold 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 149,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Fühl Dich leicht Tee 120g, 120 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    120 Gramm
    12,65 €
    Grundpreis ab: 105,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Pu-Erh-Tee in Teebeutel, 20x2 g, Avitale GmbH
    54 % sparen
    Avitale GmbH
    20x2 Gramm | Tee
    ab 2,33 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Tai Chi Energie Tee mit Ginseng, 20 st, Baders Gesundheit GmbH
    45 % sparen
    Baders Gesundheit GmbH
    20 Stück | Filterbeutel
    ab 5,86 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Magen-Darm Tee Nr. 20 a, 70 g, Salus Pharma GmbH 35 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    70 Gramm | Tee
    ab 3,84 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Peppermintman Deutscher Kümmel 60 g Tee, 60 g, PeppermintMan
    3,49 €
    Grundpreis ab: 58,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Bad Heilbrunner Bio Husten-u.Bronchial Tee Pyramie, 12x2.0 g, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG 60 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    12x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,74 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Peppermintman Fränkische Zitronenmelisse 120 g Tee, 120 g, PeppermintMan
    6,99 €
    Grundpreis ab: 58,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Peppermintman Bockshornkleesamen, Bio 250 g Tee, 250 g, PeppermintMan
    5,99 €
    Grundpreis ab: 23,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Peppermintman Hibiskusblüten, Bio 40 g Tee, 40 g, PeppermintMan
    3,79 €
    Grundpreis ab: 94,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Peppermintman Ashwagandha, Bio 100 g Tee, 100 g, PeppermintMan
    8,99 €
    Grundpreis ab: 89,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Peppermintman Ashwagandha, Bio 60 g Tee, 60 g, PeppermintMan
    5,79 €
    Grundpreis ab: 96,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Peppermintman Zistrose, Bio 500 g Tee, 500 g, PeppermintMan
    13,99 €
    Grundpreis ab: 27,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Bad Heilbrunner Thymian Tee, 8x1.4 g, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    58 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    8x1,4 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,07 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 188,18 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Buchweizenkraut Tee Fagopyri herba bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    37 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,57 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Bad Heilbrunner Fenchel-Anis-Kümmel Tee, 8x2.0 g, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    8x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 1,95 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 121,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Biotikon
    60 Stück | Kapseln
    ab 21,07 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Rauf Tee aromatisierter Schwarztee Zimt, 0.1 kg, Rauf Tee
    5,95 €
    Grundpreis ab: 59,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Entspannungs Tee Kräutertee-Mischung Salus, 75 g, Salus Pharma GmbH
    53 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    75 Gramm | Tee
    ab 3,69 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen