Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tee

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Willi Dungl TEE Magenfr BIO 1 Pk Tee, 1 stk, willi dungl
    5,80 €
    Grundpreis ab: 5,80 € / stk
    Preisvergleich
  2. Earl Grey Schwarzer Tee Blatt-Tee bio Salus, 75 g, Salus Pharma GmbH
    47 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    75 Gramm | Tee
    ab 4,58 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,07 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. PURE ENCAPSULATIONS GRUENER TEE EXTRAKT, 60 st, Pro Medico GmbH
    39 % sparen
    Pro Medico GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Grüntee-Extrakt aus den Blättern, standardisiert auf Tee-Catechine
    • Ohne Trennmittel, Filmüberzüge und künstliche Farbstoffe hergestellt
    • Ursprungsland Deutschland
    ab 24,64 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.642,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. 2 % sparen
    Somatem GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 24,95 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  5. 31 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    150 Gramm | Tee
    ab 4,43 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,53 € / 1 kg
  6. Schrader Grüner Tee Darjeeling Pussimbing FTGFOP1 Bio, 0.1 kg, Schrader
    6,50 €
    Grundpreis ab: 65,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Bad Heilbrunner Nieren- u. Blasen Tee Tassenfertig, 10x1.2 g, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    10x1,2 Gramm | Pulver
    ab 3,69 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 307,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Shunga - Massagekerze mit Aroma Grüner Tee, 30 g, Shunga
    6,74 €
    Grundpreis ab: 224,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. QIDOSHA Shavasana Schlaf gut Bio Tee, 100 g, QIDOSHA
    9,95 €
    Grundpreis ab: 99,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Schuppenfl.-Tee nach Maria Treben 250g (ohne Schöllkraut), 250 g, Hofapotheke St. Afra
    20,25 €
    Grundpreis ab: 81,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Yogi Tea Atem Tee Bio, 17x1.8 g, YOGI TEA GmbH
    26 % sparen
    YOGI TEA GmbH
    17x1,8 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,55 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Provita Apoth.Market.U.Handels GmbH
    100 Gramm | Tee
    ab 5,67 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Schrader Oolong Tee Formosa Jade Fancy, 0.1 kg, Schrader
    13,50 €
    Grundpreis ab: 135,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Schrader Tee Nr. 23 Schwarzer Tee Ostfriesentee mit Goldspitzen, 0.25 kg, Schrader
    Weitere Packungsgrößen
    9,95 €
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Grüner Tee Kapseln, 90 st, Pharmadrog GmbH 31 % sparen
    Pharmadrog GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 5,14 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Bauerngarten-Tee Haustee Kräutertee Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    53 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,13 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Provita Apoth.Market.U.Handels GmbH
    100 Gramm | Tee
    ab 6,49 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Peppermintman Bockshornkleesamen, Bio 100 g Tee, 100 g, PeppermintMan
    3,49 €
    Grundpreis ab: 34,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Gramm | Tee
    ab 4,46 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Gramm | Tee
    ab 8,66 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    150 Gramm | Tee
    ab 8,61 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Peppermintman Schisandra-Beeren 150 g Tee, 150 g, PeppermintMan
    13,99 €
    Grundpreis ab: 93,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. INGWER Tee pur, 150 g, Aleavedis Naturprodukte GmbH
    37 % sparen
    Aleavedis Naturprodukte GmbH
    150 Gramm | Tee
    ab 4,03 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,87 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Peppermintman Berg-Jiaogulan 1000 g Tee, 1000 g, PeppermintMan
    79,95 €
    Grundpreis ab: 79,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Orthosiphonblätter Tee, 70 g, Hecht-Pharma GmbH 31 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    70 Gramm | Tee
    ab 5,41 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Schrader Grüner Tee Japan Bancha Bio, 0.5 kg, Schrader
    Weitere Packungsgrößen
    18,95 €
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Hari - Hier & Jetzt Shoti Maa 5 Elemente Tee, 32 g, Hari
    3,29 €
    Grundpreis ab: 102,81 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 7,24 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 12,06 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 120,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Love Gleitmittel - Mango und Grüner Tee, 75 ml, Shiatsu
    9,73 €
    Grundpreis ab: 129,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Miraherba - Bio Tee Nr 13: Fasten, 100 g, Miraherba
    8,75 €
    Grundpreis ab: 87,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Matcha Tee pulv. Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    45,65 €
    Grundpreis ab: 1.521,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Biotiva Angelikawurzel Tee Bio, 100 g, Biotiva
    8,99 €
    Grundpreis ab: 89,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Kindlein Komm Tee "M" 300g, 300 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    300 Gramm
    20,95 €
    Grundpreis ab: 69,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Provita Apoth.Market.U.Handels GmbH
    100 Gramm | Tee
    ab 6,72 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Hari - Feuer & Flamme Shoti Maa 5 Elemente Tee, 32 g, Hari
    3,29 €
    Grundpreis ab: 102,81 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Mate Tee grün Kräutertee Mate folium bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    42 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,11 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Lapacho Tee Iperoxo, 250 g, G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG 23 % sparen
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,10 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Tee
    ab 6,96 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Gramm | Tee
    ab 6,13 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    80 Gramm | Tee
    ab 6,96 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Schwarzer Tee Earl Grey Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    79,95 €
    Grundpreis ab: 399,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Peppermintman Zitronenverbene, Bio 250 g Tee, 250 g, PeppermintMan
    14,99 €
    Grundpreis ab: 59,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Grüner Tee-Japan Bancha, 250 g, Sanitas GmbH & Co. KG 35 % sparen
    Sanitas GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,74 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Schrader Schwarzer Tee Darjeeling Second Flush Tumsong FTGFOP1 Bio, 0.1 kg, Schrader
    9,95 €
    Grundpreis ab: 99,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Una de Gato Tee, 250 g, G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG 22 % sparen
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,33 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,32 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Bachblüten Tee Klarheit & Zentrierung bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    53 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    • Zart-blumiger Kräutertee
    • Enthält Bachblüten-Essenzen
    • Information nicht verfügbar
    ab 3,23 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Hibiskus Bio Tee, 100 g, Spinnrad GmbH 31 % sparen
    Spinnrad GmbH
    100 Gramm | Tee
    ab 4,08 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen