Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Thyroid 40 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung/Fertigspritze, 12 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1146,18 €
    Grundpreis ab: 95,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Dominal 40 mg überzogene Tabletten, 50 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    50 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    21,42 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biocon Biologics Germany GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    938,23 €
    Grundpreis ab: 469,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Omeprazol Heumann 40 mg magensaftresis.Hartkapseln, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,98 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pantoprazol Micro Labs 40 mg magensaftr.Tabletten, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,54 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Pantoprazol Aristo 40mg magensaftresistente Tabl., 14 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (2)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,17 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Olmesartan/Amlodipin Heumann 40 mg/5 mg Filmtabl., 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    47,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    106,79 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,11 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  9. Esomeprazol Ethypharm 40 mg ma.sa.re. HKP, 30 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    30 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,67 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    200 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,18 €
    Grundpreis ab: 165,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,29 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Orifarm GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    987,38 €
    Grundpreis ab: 82,28 € / 1 Stk.
  13. Xospata 40 mg Filmtabletten, 84 st, Astellas Pharma GmbH
    Astellas Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    16018,32 €
    Grundpreis ab: 190,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 1 0 1 Carefarm GmbH
    2 Stk. | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    825,78 €
    Grundpreis ab: 412,89 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    155,52 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Scemblix 40 mg Filmtabletten, 60 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5299,46 €
    Grundpreis ab: 88,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Xtandi 40 mg Filmtabletten, 112 st, Astellas Pharma GmbH
    Astellas Pharma GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    3123,98 €
    Grundpreis ab: 27,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    36 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2657,40 €
    Grundpreis ab: 73,82 € / 1 Stk.
  18. Pantoprazol PUREN 40 mg magensaftresist. Tabletten, 30 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,76 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    51,21 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  19. SimvaHEXAL 40 mg Filmtabletten, 100 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    135,43 €
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    7 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,36 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    7 Stk. | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,37 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    57,60 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
  22. Cinna/Dimen-neuraxpharm 20 mg/40 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,13 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,95 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Rosuvastatin AXiromed 40 mg Filmtabletten, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,12 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Atozet 10 mg/40 mg Filmtabletten, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    171,72 €
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. EzeAtorva HEXAL 10 mg/40 mg Hartkapseln, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,03 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. STADAPHARM GmbH
    2x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    919,72 €
  28. Copaxone Pen 40 mg Injekt.lsg. Im Fertigpen, 36 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    36 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3351,87 €
    Grundpreis ab: 93,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    936,02 €
    Grundpreis ab: 468,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Telmisartan/HCTZ AXiromed 40 mg/12.5 mg, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    26,19 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1621,20 €
    Grundpreis ab: 270,20 € / 1 Stk.
  32. Lundbeck GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    315,02 €
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,30 €
    Grundpreis ab: 458,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Hyrimoz 40 mg Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Haemato Pharm GmbH
    Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2469,38 €
    Grundpreis ab: 411,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ezetimib/Simvastatin Mylan 10 mg/40 mg Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    57,85 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Olmesartan/Amlodipin AL 40 mg/5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,74 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    28 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,46 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Olmesartanmedoxomil Amlodipin beta 40 mg/5 mg Ftb, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    47,60 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2425,01 €
    Grundpreis ab: 404,17 € / 1 Stk.
  40. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    7 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,38 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
  41. Propranolol PUREN 40 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Santhera Pharmaceuticals (Deutschland) GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    3737,43 €
    Grundpreis ab: 37.374,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Ascend GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,81 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,54 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen