Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Thyroid 40 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Eletrip-Hormosan 40 mg Filmtabletten, 12 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,80 €
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Nurofen Junior Fieber-u.Schmerzsaft Erdbe.40 mg/ml, 100 ml, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    56 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    (1)
    • Fiebersenkend, schmerzlindernd & entzündungshemmend
    • Für Kinder ab 3 Monate (5 kg) geeignet
    • Langanhaltende Fiebersenkung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,59 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. GINKOBIL ratiopharm Tropfen 40 mg, 100 ml, ratiopharm GmbH
    59 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    ab 10,86 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. GLYCOWOHL Eisen-Komplex duodenal 40 mg + Vitamin C, 90 st, Heilpflanzenwohl GmbH 22 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 23,08 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 12,66 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. LidoGalen 40 mg/g Creme, 30 g, Galenpharma GmbH
    46 % sparen
    Galenpharma GmbH
    30 Gramm | Creme
    • Creme mit Lidocain zur lokalen Betäubung
    • Geeignet vor kleinen Eingriffen oder Punktionen
    • Zur Anwendung auf der Haut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,19 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 506,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. ADVANTAGE 40 mg Lsg.f.kl.Katzen/kl.Zierkaninchen, 4x0.4 ml, Elanco Deutschland GmbH
    41 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4x0,4 Milliliter
    ab 22,48 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22.480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Pantoprazol Aurobindo 40 mg MSR Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,16 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    89,86 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Servier Deutschland GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    139,58 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Gingobeta 40 mg Filmtabletten, 120 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    66 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,94 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Hulio 40 mg Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Biocon Biologics Germany GmbH
    Biocon Biologics Germany GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,77 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Eletriptan Bluefish 40 mg Filmtabletten, 6 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    6 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    22,51 €
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Beurer GL 40 Blutzuckermessgerät mg/dlcodefree, 1 st, BEURER GmbH 85 % sparen
    ab 4,45 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Tolak 40 mg/g Creme, 20 g, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    81,17 €
    Grundpreis ab: 4.058,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Gingium 40 mg Filmtabletten, 30 st, HEXAL AG
    67 % sparen
    HEXAL AG
    30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    ab 4,09 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ESOMEPRAZOL BASICS 40 mg magensaftr. Hartkapseln, 60 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    60 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,04 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Servier Deutschland GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    22441,51 €
    Grundpreis ab: 748,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4570,97 €
    Grundpreis ab: 50,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 19 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    150 Milliliter
    5,49 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,60 € / 1 l
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2x1 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,12 €
    Grundpreis ab: 16.560,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    34,53 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Zenon 40 mg/10 mg Filmtabletten, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,57 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Oraycea 40 mg Hatkap.m.veränd.Wirkstofffreisetzung, 56 st, Galderma Laboratorium GmbH
    Galderma Laboratorium GmbH
    56 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    62,08 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Atorvastatin Vivanta 40 mg Filmtabletten, 100 st, Vivanta Generics s.r.o
    Vivanta Generics s.r.o
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,77 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    73,85 €
    Grundpreis ab: 3.692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Niacin 40 mg pro Kapsel, 120 st, Fbk-Pharma GmbH
    38 % sparen
    Fbk-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,13 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. HUMIRA 40 mg/0.4 ml Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Pantoprazol-ratiopharm 40 mg magensaftresis. Tabl., 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,36 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. CLEXANE 4.000 I.E.40 mg/0.4 ml ILO Fertigspritze, 10 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,51 €
    Grundpreis ab: 5,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Ryeqo 40 mg/1 mg/0.5 mg Filmtabletten, 28 st, Gedeon Richter Pharma GmbH
    Gedeon Richter Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,33 €
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    155,79 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Pantoprazol AL 40 mg magensaftresistente Filmtabl., 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,72 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. PANTOPRAZOL NYC 40 MG, 28 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    28 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,49 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ibuprofen AbZ 40 mg/ml Sirup, 100 ml, Abz Pharma GmbH
    51 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Milliliter | Sirup
    ab 3,51 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. PANTOPRAZOL TAD 40 mg magensaftres.Tabletten, 100 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    40,76 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Atozet 10 mg/40 mg Filmtabletten, 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    171,42 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Yuflyma 40 mg/0.4 ml Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    JANSSEN-CILAG GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2155,44 €
    Grundpreis ab: 71,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    172,99 €
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    89,21 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,81 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,75 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/40 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    73,53 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Eylea 40 mg/ml Injektionslösung in einer Fertigspr, 1 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1100,19 €
    Grundpreis ab: 1.100,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Maviret 100 mg/40 mg Filmtabletten, 4x21 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    4x21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    14996,11 €
    Grundpreis ab: 178,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,74 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    118,17 €
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen