Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Thyroid 40 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Medicopharm AG
    36 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2596,85 €
    Grundpreis ab: 72,13 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    57,13 €
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,10 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    884,54 €
    Grundpreis ab: 73,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Clexane 4.000 I.E.(40 mg)/0.4 ml Ilo i e Fertigspr, 20 st, Medicopharm AG
    Medicopharm AG
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    100,72 €
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    358,11 €
    Grundpreis ab: 358,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Esomeprazol Aristo 40 mg magensaftr. Hartkapseln, 30 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    30 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,67 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. CC Pharma GmbH
    36 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2595,63 €
    Grundpreis ab: 72,10 € / 1 Stk.
  10. Omeprazol Mylan 40 mg magensaftresistente Hkp, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,04 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2750,74 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  12. ratiopharm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,32 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MACLEODS PHARMA ESPANA
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,95 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1032,38 €
    Grundpreis ab: 86,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. IS 5 mono-ratiopharm 40 mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,94 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Sevikar 40 mg/10 mg Filmtabletten, 98 st, Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    51,24 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,33 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,36 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Olmesartan/HCT AL 40/25 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,72 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Atozet 10 mg/40 mg Filmtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    201,98 €
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    36 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2931,49 €
    Grundpreis ab: 81,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2658,14 €
    Grundpreis ab: 443,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,68 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen