Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Trächtigkeit & Aufzucht - Hunde

  1. Intimpflege für Tiere, 100 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    35 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Flüssig
    ab 15,35 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 153,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. DOG-STOP-Spray, 100 ml, Canina Pharma GmbH
    43 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Spray
    ab 6,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. DOG-STOP-Dragees forte vet., 60 Stk., Canina Pharma GmbH
    41 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 60 Stk. | Dragees
    ab 8,49 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Geburtshilfe-Mischung NEU vet, 400 g, cdVet Naturprodukte GmbH
    34 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 400 Gramm
    ab 14,44 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. PETOGEN VITAL vet, 250 ml, Dr. Wolz Zell GmbH
    38 % sparen
    Dr. Wolz Zell GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Flüssig
    ab 6,68 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. WELPENKALK, 900 g, Canina Pharma GmbH
    45 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 900 Gramm | Pulver
    ab 12,62 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,02 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Welpenmilch, 3 kg, cdVet Naturprodukte GmbH
    7 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    3 Kilogramm | Pulver
    107,85 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Weizenkeimöl vet, 100 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    36 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Öl
    ab 12,73 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Welpenkalk, 350 g, Canina Pharma GmbH
    45 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 350 Gramm | Tabletten
    ab 9,39 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen