Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trachea

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 11 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück
    16,95 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
  2. 11 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück
    16,95 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
  3. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    10 Stück
    105,34 €
    Grundpreis ab: 10,53 € / 1 Stk.
  4. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Kompressen
    6,94 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
  5. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    391,39 €
    Grundpreis ab: 391,39 € / 1 Stk.
  6. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    391,39 €
    Grundpreis ab: 391,39 € / 1 Stk.
  7. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    221,22 €
    Grundpreis ab: 221,22 € / 1 Stk.
  8. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    359,06 €
    Grundpreis ab: 359,06 € / 1 Stk.
  9. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    359,06 €
    Grundpreis ab: 359,06 € / 1 Stk.
  10. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    246,75 €
    Grundpreis ab: 246,75 € / 1 Stk.
  11. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    246,75 €
    Grundpreis ab: 246,75 € / 1 Stk.
  12. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    377,78 €
    Grundpreis ab: 377,78 € / 1 Stk.
  13. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    246,75 €
    Grundpreis ab: 246,75 € / 1 Stk.
  14. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    377,78 €
    Grundpreis ab: 377,78 € / 1 Stk.
  15. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    544,54 €
    Grundpreis ab: 544,54 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Kompressen
    12,38 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    KRB MEDI+CARE GmbH
    100 Stück | Kompressen
    179,00 €
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    800,32 €
    Grundpreis ab: 800,32 € / 1 Stk.
  19. 2-KAM Zweikammer-Tracheal Kompr. geschlitzt unster, 10 st, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    10 Stück | Kompressen
    17,28 €
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    86,48 €
    Grundpreis ab: 86,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 387,79 €
    Grundpreis ab: 387,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    67,54 €
    Grundpreis ab: 67,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Mediland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    114,00 €
    Grundpreis ab: 114,00 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    278,46 €
    Grundpreis ab: 278,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  26. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 628,98 €
    Grundpreis ab: 628,98 € / 1 Stk.
  27. 20 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 4,28 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
  28. 13 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 4,28 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
  29. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    389,00 €
    Grundpreis ab: 389,00 € / 1 Stk.
  30. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 273,35 €
    Grundpreis ab: 27,34 € / 1 Stk.
  31. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 275,47 €
    Grundpreis ab: 27,55 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    828,91 €
    Grundpreis ab: 828,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    86,48 €
    Grundpreis ab: 86,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    170,03 €
    Grundpreis ab: 170,03 € / 1 Stk.
  35. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    379,00 €
    Grundpreis ab: 379,00 € / 1 Stk.
  36. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    206,00 €
    Grundpreis ab: 206,00 € / 1 Stk.
  37. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    10 Stück | Kanülen
    241,32 €
    Grundpreis ab: 24,13 € / 1 Stk.
  38. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    1829,23 €
    Grundpreis ab: 182,92 € / 1 Stk.
  39. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 90,42 €
    Grundpreis ab: 9,04 € / 1 Stk.
  40. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    98,37 €
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  41. 14 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 8,97 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  42. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    100 Stück | Kompressen
    258,15 €
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
  43. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    410,00 €
    Grundpreis ab: 410,00 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 49,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 49,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    410,00 €
    Grundpreis ab: 410,00 € / 1 Stk.
  47. 42 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    ab 62,27 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,23 € / 1 Stk.
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    389,00 €
    Grundpreis ab: 389,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen