Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trachea

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Tramadol LIBRAPHARM retard 100mg Retardtabletten, 100 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. NOVALGIN, 50 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    A. Nattermann & Cie GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,91 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Dexa 8mg inj Jenapharm, 100x2 ml, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    128,90 €
    Grundpreis ab: 644,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    rezeptpflichtig
    2355,82 €
    Grundpreis ab: 42,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Tramadol LIBRAPHARM retard 200mg Retardtabletten, 100 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,28 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Tilidin HEXAL comp 200mg/16mg Retardtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    82,72 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Dexamethason 8mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,75 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Tilidin 150/12 retard - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    71,08 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Tramabeta long 200, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,01 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Dexamethason-ratiopharm 4mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    80,29 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Dexamethason acis 4mg Injektionslösung, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    73,95 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Dexamethason AbZ 8mg/2ml Injektionslösung, 10 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    10 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,87 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    27,32 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Dexamethason AbZ 4mg/1ml Injektionslösung, 10 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    10 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Coloplast GmbH
    10 Stück
    ab 32,93 €
    Grundpreis ab: 3,29 € / 1 Stk.
  16. Coloplast GmbH
    10 Stück
    ab 32,93 €
    Grundpreis ab: 3,29 € / 1 Stk.
  17. dexa - ct 8mg/2ml Ampullen, 3x2 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    3x2 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,88 €
    Grundpreis ab: 2.480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Dexamethason acis 40mg Injektionslösung, 1 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    25,61 €
    Grundpreis ab: 25,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Coloplast GmbH
    10 Stück
    ab 32,93 €
    Grundpreis ab: 3,29 € / 1 Stk.
  20. Coloplast GmbH
    10 Stück
    32,95 €
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
  21. Dexagalen 4mg injekt, 3x1 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    3x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,86 €
    Grundpreis ab: 4.620,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    20 Stück | Kompressen
    58,77 €
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
  23. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    176,08 €
    Grundpreis ab: 176,08 € / 1 Stk.
  24. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    176,08 €
    Grundpreis ab: 176,08 € / 1 Stk.
  25. VYGON Germany GmbH
    25 Stück
    279,28 €
    Grundpreis ab: 11,17 € / 1 Stk.
  26. Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    52,44 €
    Grundpreis ab: 5,24 € / 1 Stk.
  27. Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    52,44 €
    Grundpreis ab: 5,24 € / 1 Stk.
  28. Diaprax GmbH
    10 Stück
    23,84 €
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
  29. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    29,39 €
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
  30. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    176,08 €
    Grundpreis ab: 176,08 € / 1 Stk.
  31. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    98,37 €
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  32. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    98,37 €
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  33. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 90,42 €
    Grundpreis ab: 9,04 € / 1 Stk.
  34. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    98,37 €
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  35. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    98,37 €
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  36. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    98,37 €
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  37. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    98,37 €
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  38. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    98,37 €
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  39. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    105,88 €
    Grundpreis ab: 10,59 € / 1 Stk.
  40. 5 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 20,77 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
  41. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    87,55 €
    Grundpreis ab: 8,76 € / 1 Stk.
  42. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    98,37 €
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  43. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 90,70 €
    Grundpreis ab: 9,07 € / 1 Stk.
  44. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    800,32 €
    Grundpreis ab: 800,32 € / 1 Stk.
  45. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 364,86 €
    Grundpreis ab: 364,86 € / 1 Stk.
  46. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 364,86 €
    Grundpreis ab: 364,86 € / 1 Stk.
  47. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 364,86 €
    Grundpreis ab: 364,86 € / 1 Stk.
  48. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 364,86 €
    Grundpreis ab: 364,86 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen