Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trachea

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 278,28 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  2. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    278,00 €
    Grundpreis ab: 278,00 € / 1 Stk.
  3. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    105,02 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  4. 33 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück | Kompressen
    ab 30,40 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  5. Mediland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    101,00 €
    Grundpreis ab: 101,00 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mediland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 100,34 €
    Grundpreis ab: 100,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Mediland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    114,00 €
    Grundpreis ab: 114,00 € / 1 Stk.
  8. 13 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 4,28 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
  9. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    116,30 €
    Grundpreis ab: 116,30 € / 1 Stk.
  10. Mediland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    114,00 €
    Grundpreis ab: 114,00 € / 1 Stk.
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 388,98 €
    Grundpreis ab: 388,98 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Kompressen
    4,49 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Tagrisso 40 mg Filmtabletten, 30 st, AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5838,52 €
    Grundpreis ab: 194,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. PYRAFAT 500mg, 100 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,11 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    366,00 €
    Grundpreis ab: 366,00 € / 1 Stk.
  16. Tilidin AL comp. 100mg/8mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,82 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    366,00 €
    Grundpreis ab: 366,00 € / 1 Stk.
  18. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    366,00 €
    Grundpreis ab: 366,00 € / 1 Stk.
  19. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    379,00 €
    Grundpreis ab: 379,00 € / 1 Stk.
  20. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    410,00 €
    Grundpreis ab: 410,00 € / 1 Stk.
  21. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 407,48 €
    Grundpreis ab: 407,48 € / 1 Stk.
  22. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    187,62 €
    Grundpreis ab: 187,62 € / 1 Stk.
  23. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 126,46 €
    Grundpreis ab: 126,46 € / 1 Stk.
  24. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    205,72 €
    Grundpreis ab: 205,72 € / 1 Stk.
  25. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    205,72 €
    Grundpreis ab: 205,72 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    86,48 €
    Grundpreis ab: 86,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    176,08 €
    Grundpreis ab: 176,08 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    86,48 €
    Grundpreis ab: 86,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    49,95 €
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
  30. Löwenstein Medical SE & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    7,02 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
  31. Löwenstein Medical SE & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    6,48 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    206,00 €
    Grundpreis ab: 206,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,85 €
    Grundpreis ab: 1.685,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Löwenstein Medical SE & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    20,37 €
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Tobramycin Aristo 300 mg/5 ml Lsg.f.e.Vernebler, 56 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    rezeptpflichtig
    2352,77 €
    Grundpreis ab: 42,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    rezeptpflichtig
    2334,77 €
    Grundpreis ab: 41,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Tilidin comp. STADA 200mg/16mg Retardtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    82,71 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Teleflex Medical GmbH
    5 Stück
    180,00 €
    Grundpreis ab: 36,00 € / 1 Stk.
  39. Teleflex Medical GmbH
    5 Stück
    180,00 €
    Grundpreis ab: 36,00 € / 1 Stk.
  40. Teleflex Medical GmbH
    5 Stück
    180,00 €
    Grundpreis ab: 36,00 € / 1 Stk.
  41. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 114,29 €
    Grundpreis ab: 11,43 € / 1 Stk.
  42. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 114,99 €
    Grundpreis ab: 11,50 € / 1 Stk.
  43. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    10 Stück | Kompressen
    38,68 €
    Grundpreis ab: 3,87 € / 1 Stk.
  44. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 114,64 €
    Grundpreis ab: 11,46 € / 1 Stk.
  45. InfectoDexaKrupp 2mg/5ml Saft, 30 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,65 €
    Grundpreis ab: 1.288,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Venner Medical (Deutschland) GmbH
    1 Stück
    326,00 €
    Grundpreis ab: 326,00 € / 1 Stk.
  47. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    10 Stück | Kanülen
    241,32 €
    Grundpreis ab: 24,13 € / 1 Stk.
  48. Venner Medical (Deutschland) GmbH
    1 Stück
    355,00 €
    Grundpreis ab: 355,00 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen