Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trexject 10 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Zovirax Duo 50 mg/g / 10 mg/g, 2 g, Haleon Germany GmbH
    49 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    2 Gramm | Creme
    (5)
    • stoppt die Virenvermehrung und verhindert Bläschenbildung
    • beschleunigt den Heilungsprozess in jedem Stadium
    • für Jugendliche ab 12 Jahren geeignet
    ab 8,38 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.190,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Loratadin axicur 10 mg Tabletten, 100 st, axicorp Pharma GmbH
    79 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • Lindern allergischen Schnupfen und Nesselsucht
    • Hemmen Histaminwirkung bei allergischen Reaktionen
    • Mit Loratadin, nicht sedierendes Antihistaminikum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,99 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Buscopan plus 10 mg/500 mg Filmtabletten, 10 st, A. Nattermann & Cie GmbH 42 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    • Lindert krampfartige Bauchschmerzen
    • Kombination aus Spasmolytikum & Analgetikum
    • Enthält Butylscopolamin & Paracetamol
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Cetirizin axicur 10 mg Filmtabletten, 100 st, axicorp Pharma GmbH
    80 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Lindert Symptome von Allergien und Juckreiz
    • Wirkt gegen Heuschnupfen und Hausstauballergie
    • Enthält Cetirizin, ein effektives Antihistamin
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,70 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Diazepam-ratiopharm 10 mg Tabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,96 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Dolo-Dobendan 1.4mg/10 mg Lutschtabletten, 36 st, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    54 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    36 Stück | Lutschtabletten
    (1)
    • wirkt effektiv bei Halsschmerzen
    • lindert schwere Schluckbeschwerden
    • für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
    ab 7,76 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Chlorhexamed Mundgel 10 mg/g Gel, 50 g, Haleon Germany GmbH
    50 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    50 Gramm | Gel
    (4)
    • Behandelt bakterielle Zahnfleischentzündung
    • Unterstützt Heilung nach Zahnbehandlungen
    • Enthält Chlorhexidin zur Keimreduktion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,43 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 168,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Butylscopolamin PUREN 10 MG überzogene Tabletten, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Überzogene Tabletten
    (1)
    • Lindert krampfartige Bauchschmerzen
    • Entspannt glatte Muskulatur im Magen-Darm-Trakt
    • Wirkstoff: Butylscopolamin zur Krampflösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,43 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Diclofenac AL Schmerzgel 10 mg/g Gel, 150 g, Aliud Pharma GmbH
    68 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    150 Gramm | Gel
    • Lindert Schmerzen bei Verstauchungen und Prellungen
    • Entzündungshemmende Wirkung durch Diclofenac
    • Topische Anwendung auf der Haut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,50 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. OtoAkut 50 mg/g+10 mg/g Ohrentropfen Lösung, 10 g, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH 66 % sparen
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    10 Gramm | Ohrentropfen
    • Tropfen für Ohren mit Phenazon und Procain
    • Lindern Schmerzen bei Entzündungen im Ohr
    • Zur lokalen Anwendung im äußeren Gehörgang
    ab 3,34 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 334,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Buscopan plus 10 mg /800 mg Suppositorien, 12 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Suppositorien
    (1)
    • Lindert krampfartige Bauchschmerzen
    • Butylscopolamin + Paracetamol kombiniert
    • Rektale Anwendung für schnelle Wirkung
    ab 10,07 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Nustendi 180 mg/10 mg Filmtabletten, 98 st, Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    260,90 €
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Cetirizin-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl., 100 st, ratiopharm GmbH
    76 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Antiallergikum
    • Lindert Nasen- und Augensymptome
    • bei saisonaler und ganzjähriger Allergie
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,65 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. DulcoLax 10 mg Zäpfchen, 30 st, Adequapharm GmbH 19 % sparen
    Adequapharm GmbH
    30 Stück | Suppositorien
    • Schnelles Laxans für akute Verstopfung
    • Fördern die Eigenbewegung des Darms
    • In Zäpfchenform für leichterte Darmentleerung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,78 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme, 30 g, Abz Pharma GmbH
    57 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    30 Gramm | Creme
    • Behandelt Hautpilz und Fußpilz effektiv
    • Hemmt Pilzwachstum & tötet Pilze ab
    • Enthält Terbinafinhydrochlorid 10 mg/g
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,10 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 170,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Vagi-hex 10 mg Vaginaltabletten, 12 st, Drossapharm GmbH
    60 % sparen
    Drossapharm GmbH
    12 Stück | Vaginaltabletten
    • Vaginaltabletten mit Hexetidin gegen Keime
    • Zur Behandlung bakterieller Vaginalinfektionen
    • Lokale Anwendung im Vaginalbereich
    ab 15,55 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. DHEA 10 mg Kapseln, 180 st, Hecht-Pharma GmbH 35 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (1)
    • Dehydroepiandrosteron ist ein Steroidhormon
    • Bei niedrigen stress- & altersbedingten DHEA-Spiegel
    • Nur 1 Kapsel pro Tag
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,43 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. FRONTPRO 68 mg Kautabletten f.Hunde >10-25 kg, 3 st, Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH 35 % sparen
    Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    (1)
    • Schutz vor Zecken und Flöhen
    • Wirksamkeit für 30 Tage
    • Kautablette mit 68 mg Afoxolaner
    ab 28,18 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Klisyri 10 mg/g Salbe, 5x250 mg, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    5x250 Milligramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    77,80 €
    Grundpreis ab: 62.240,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Buscopan Dragees 10mg, 100 st, A. Nattermann & Cie GmbH 44 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    (1)
    • Spasmolytikum gegen Magen‑Darm‑Krämpfe
    • Lindert krampfartige Bauchschmerzen
    • Anwendbar bei leicht bis mäßig starken Krämpfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,19 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Harzol Prosta 10 mg Hartkapseln, 200 st, Abanta Pharma GmbH
    30 % sparen
    Abanta Pharma GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    • Lindert Beschwerden bei Prostatavergrößerung
    • Pflanzliches Phytosterol wirkt unterstützend
    • Enthält Phytosterole
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,05 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Velag Pharma GmbH
    60 Stück | Tabletten
    ab 3,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ezetimib beta 10 mg Tabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,25 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Allegra Allergietabletten Kinder 10 mg Schmelztabl, 20 st, A. Nattermann & Cie GmbH 49 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    20 Stück | Schmelztabletten
    • Lindert allergische Symptome bei Kindern
    • Enthält Bilastin, 1x täglich
    • Schmelztabletten mit Erdbeergeschmack
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,13 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Cetirizin Vividrin 10 mg Filmtabletten, 100 st, Dr. Gerhard Mann
    76 % sparen
    Dr. Gerhard Mann
    100 Stück | Filmtabletten
    (4)
    • bei allergischem Schnupfen mit Augensymptomen
    • schnelle & lang anhaltende Wirkung (über 24 Stunden)
    • ab 6 Jahren anwendbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,38 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Amitriptylin Micro Labs 10 mg Filmtabletten, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,51 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Rosuvastatin-ratiopharm 10 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,17 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Zolpidem PUREN 10 mg Filmtabletten, 20 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,26 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Biotin beta 10 mg, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    53 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,99 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Tadalafil STADA 10 mg Filmtabletten, 12 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    60 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    95,53 €
    Grundpreis ab: 1.592,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Diazepam AbZ 10 mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    13,96 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Kerendia 10 mg Filmtabletten, 98 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    196,40 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Soolantra 10 mg/g Creme, 45 g, Galderma Laboratorium GmbH
    Galderma Laboratorium GmbH
    45 Gramm | Creme
    (5)
    rezeptpflichtig
    63,20 €
    Grundpreis ab: 1.404,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Servier Deutschland GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    139,58 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Diclofenac AbZ Schmerzgel 10 mg/g Gel, 150 g, Abz Pharma GmbH
    57 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    150 Gramm | Gel
    • Entzündungshemmendes & schmerzlinderndes Gel
    • Zur Behandlung von Zerrungen, Verstauchungen
    • Gezielte Wirkung durch die Haut beim Schmerzen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Propranolol PUREN 10 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,08 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    1 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2037,93 €
    Grundpreis ab: 2.037,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. STILNOX 10 mg Filmtabletten, 20 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,78 €
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. nicorette® Nikotinpflaster mit 10 mg Nikotin zur Raucherentwöhnung, 7 Stück, 7 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    44 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    7 Stück | Pflaster Transdermal
    • Unauffälliges Nikotinpflaster
    • Lindert Rauchverlangen konstant über 16 h
    • Einfache Anwendung
    ab 16,00 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    45 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    52,59 €
    Grundpreis ab: 1.168,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Biotin 10mg hochdosiert + Zink + Selen, 365 st, Vitamaze GmbH
    25 % sparen
    Vitamaze GmbH
    365 Stück | Tabletten
    (12)
    • Für Haut, Haare & Nägel
    • Frei von Allergenen, Lactose und Gluten
    • 365 vegane Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,39 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 213,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Diclo - 1 A Pharma Schmerzgel 10 mg/g Gel, 100 g, 1 A Pharma GmbH
    66 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    100 Gramm | Gel
    • Gel mit Diclofenac bei Muskel- und Gelenkschmerz
    • Wirkt entzündungshemmend und schmerzlindernd
    • Zur lokalen Anwendung bei Prellungen
    ab 3,28 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Agnus Castus 10 mg Extrakt Isoflavone 46 mg, 90 st, Hirundo Products
    37 % sparen
    Hirundo Products
    90 Stück | Kapseln
    ab 18,66 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/20 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,70 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Escitalopram-Micro Labs 10 mg Filmtabletten, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,43 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Atomoxetin Zentiva 10 mg Hartkapseln, 28 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    53,31 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Candecor-Amlo 16mg/10mg Tabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,47 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen