Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trexject 10 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. COENZYM-Q-10 100 mg GPH, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 31 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 98,56 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    10 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,93 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Rizatriptan Glenmark 10 mg Schmelztabletten, 18 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    18 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,01 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    70 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
  4. Amlodipin Valsartan Zentiva 10 mg/ 160 mg Filmtab., 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,59 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,40 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,82 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,35 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  7. Ezetimib Micro Labs 10 mg, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,41 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,64 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Omeprazol STADA 10 mg magensaftr. Hartkaps. Dose, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    17,40 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,77 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,74 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    60 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,77 €
    Grundpreis ab: 846,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Cannalin - CBD Kapseln 10 mg, 60 st, Cannalin
    34,93 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Clienzo 10 mg/g + 50 mg/g Gel, 30 g, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    30 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,80 €
    Grundpreis ab: 1.026,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenwood GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    79,10 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Biotin Komplex 10 mg hochdosiert + Zink + Selen, 180 st, Casida GmbH
    21 % sparen
    Casida GmbH
    180 Stück | Tabletten
    (1)
    • Nahrungsergänzungsmittel mit Biotin, Zink und Selen
    • Hochdosiert mit 10.000 µg Biotin je Tablette
    • Ideal kombiniert für Haut, Haare und Nägel
    ab 13,26 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 401,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Rosuvastatin - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ebastel 10 mg, 50 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,51 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Amlodipin besilat AbZ 10 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Perindopril/Amlodipin Denk 8 mg/10 mg Tabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    66,70 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen