Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trexject 10 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Solifenacinsuccinat AL 10 mg Filmtabletten, 90 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,96 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Ezetimib/Atorvastatin Mylan 10 mg/20 mg FTA, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    61,17 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Solifenacinsuccinat Aurobindo 10 mg Filmtabletten, 90 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,61 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ezetimib Zentiva 10 mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,57 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. PQQ 10 mg, 60 st, Hirundo Products
    29 % sparen
    Hirundo Products
    60 Stück | Kapseln
    ab 35,06 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Zink Pflueger PUR 10 mg, 100 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    ab 12,01 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 428,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    35,88 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,87 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,31 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,51 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    250 Stück | Tabletten
    12,95 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. RamiDipin 10mg/10mg Hartkapseln, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,20 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Biotin 10 mg Tabletten, 30 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG 30 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tabletten
    ab 3,45 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Solifenacin Micro Labs 10 mg Filmtabletten, 90 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,96 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Antimykal 10 mg/g, 20 g, ROBUGEN GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ROBUGEN GmbH & Co. KG
    20 Gramm | Creme
    ab 3,07 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 153,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,39 €
    Grundpreis ab: 3,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hormosan Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,15 €
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/10 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,21 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Montelukast AbZ 10 mg Filmtabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,10 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,54 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,52 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Ebixa 10 mg Filmtabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    101,05 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Alfuzosin Zentiva 10 mg Retardtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,60 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    80,66 €
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. ATOZET 10 mg/20 mg Filmtabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    171,17 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Q 10 30 mg, 90 st, 11 A Nutritheke GmbH
    31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (1)
    • Ohne Farbstoffe, laktosefrei und glutenfrei
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält natürliches Coenzym Q10
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,41 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharmaselect Handels GmbH
    90 Stück
    49,40 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    237,19 €
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Ascend GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,01 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  29. Atozet 10 mg/40 mg Filmtabletten, 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    170,79 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Atorvastatin Vivanta 10 mg Filmtabletten, 100 st, Vivanta Generics s.r.o
    Vivanta Generics s.r.o
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,79 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    JANSSEN-CILAG GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2155,44 €
    Grundpreis ab: 71,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    172,99 €
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Xarelto 10 mg Filmtabletten, 30 st, Originalis B.V.
    Originalis B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    94,56 €
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Paranova Pack A/S
    30 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    334,33 €
    Grundpreis ab: 11,14 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    G.L. Pharma GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    6,79 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    38,91 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    91,93 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/40 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    73,53 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Ezetimib - 1 A Pharma 10 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,57 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Ramipril PUREN 10 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,20 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Memantin Heumann 10 mg Filmtabletten HEUNET, 98 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,75 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Resveratrol 10 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,69 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Ramipril - 1A-Pharma 10 mg Tabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,36 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    125,60 €
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Ezetimib STADA 10 mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,80 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Holsten Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,78 €
    Grundpreis ab: 3,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen